Регистрация: 28.02.18
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

А есть правдивые отзывы?

Отель стал настоящим бомжатником. Грязные номера, нет халатов, грязная мебель в ресторане, посуда со следами помады, в ресторане очереди за курицей, официанты тебя не видят, больше никакого мяса нет, скудный стол, ну на 3 звезды он вполне тянет, но никак не 5 звёзд . Я была здесь 6 лет назад , это небо и земля , отель стал ужасный за такие деньги.

экономят на всём
грязь тараканы потрёпанный
Добавлено 28.02.18 21:05 (349 символов в тексте)

11:01 01.03.18

Уважаемая Елена,

Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут и написали отзыв, отражающий ваше мнение. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных вами пожеланий. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, благодарим вас за конструктивную критику и ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что ваши замечания не остались без внимания, и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается.

С наилучшими пожеланиями,
Avantgarde Hotel & Resort

20:23 26.03.18

Хочу немного заступиться за отель. Конечно, каждый имеет право на личное мнение, к тому же я не была в этом отеле при старом хозяине, я была в ноябре 2017. Поехали в отель с ужасом, под шквал отрицательных отзывов, может быть из-за того, что готовились к худшему, в принципе, остались довольны увиденным. Конечно, в отеле имеются недостатки и довольно серьезные, я написала в отзыве и в комментариях, повторяться не буду, но объективно территория красивая, реально ухоженная, большая, особенно зона вилл, чистейшие бассейны, плитка внутри блестит, питание без изысков, но вполне и вполне не плохое, сам отель красивый, номера очень просторные, светлые, не убитые, и это однозначно. Минусы конечно очевидные режат глаз: грязный,рваный,волнами ковролин в коридорах, кошки на столах,официанты-медляк,в лобби официанты включают игнор, особенно если слышат русскую речь, очень не красиво и противно, уборка в номерах оставляет желать лучшего....
А в целом, отель все равно понравился и если бы Авантгард не завысил цену, то вернулись бы туда без сомнений! Но за нынешнюю цену, конечно нет!

Все отзывы Елена (9)