ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 13
Readership: 5940
Photos: 16
Vacation as a With friends in
February 2018
19.02.18 - 27.02.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с друзьями 19.02.18-27.02.18, в целом остались всем...

Отдыхали с друзьями 19.02.18-27.02.18, в целом остались всем довольны) дальше по пунктам, кому что будет интересно и полезно)

НОМЕРА:

Дали 2 номера - 6224 и 6422 (6 корпус, 2 и 4 этаж), в обоих кровати были раздельные, хотя мы с мужем просили одну(но вроде в нашем корпусе были только раздельные, мы вполне успешно разместились на одной, они большие), наш номер на 4 этаже казался более просторным за счет того, что потолок на последнем этаже гораздо выше, а также в номере у друзей на 2 этаже пахло сыростью(слегка), а у нас нет) Мебель, как и описано всеми миллионы раз, старовата, но не критично, мы остались довольны, ничего не доплачивали, никто с нас денег не требовал, по номерам не водили и не предлагали ничего поменять, спокойно выдали карточки и проводили с багажом) еще небольшая фишка - у нас в номере (6422) была розетка с российским разъемом, нам не нужен был переходник вообще) Горячая вода была, уборка каждый день, полотенец достаточно, мини-бар пополнялся)

ПЕРСОНАЛ:

Персонал очень приветливый, танцуют, поют, не могу сказать, что медлительный, все вполне достойно) но, конечно, к американцам они относятся лучше (и фруктики в коктейли добавят всегда, и трубочки в каждом стаканчике есть) вроде мелочь, а внимание обращаешь) а все почему? потому что за каждый поход к бару они суют доллары, а у русских бюджет явно более ограничен, чтоб долларов по 10-15 только на чаевые у бара отдавать каждый день), но все равно, все более чем прилично!)

ТЕРРИТОРИЯ и АЛКОГОЛЬ:

Территория приличная, ухоженная, все стригут, убирают, много зелени) два бассейна, куча баров, проблем с поиском алкоголя точно не возникнет) по поводу качества алкоголя...конечно, лучше, чем в Египте, но похуже, чем в европейских all inclusive) коктейли очень сладкие, пиво нормальное, что-то более крепкое сама не пробовала, но друзья вроде остались довольны))))) и вообще вроде пить можно чуть ли не круглосуточно, последним закрывается бар, ближайший к пляжу (в 5 или 6 утра)

ШЕЗЛОНГИ и ПЛЯЖ:

По поводу шезлонгов у бассейна - если не занять часов в 8 (а лучше раньше), то все, американцы действительно массово занимают их чем попало, могут занять полотенцами 6 шезлонгов и не появляться весь день(проверено), могут просто положить на них свои средства от загара/футболки/сланцы и т.д., что угодно, и типа так и надо, это никто не трогает, а они могут действительно даже и не появиться за день. На пляже есть места всегда, шезлонгов много, а сам пляж...мечта)))

Был у нас неприятный момент, отошли в бар и у нас украли полотенце с шезлонга, при выезде пришлось заплатить 20$ за утерю, там никому не докажешь, что вы не потеряли его, им не интересно

ЕДА:

Еды много, кушать можно целый день, начиная вроде с 7 утра в главном ресторане, далее у бара около бассейна(бургеры, хот-доги), потом с 12 в ресторане у пляжа, с 12:30 в главном ресторане, потом опять у пляжа, потом на ужине...в общем, найти еду не составит труда)

ИНТЕРНЕТ и ОТЕЛЬНЫЙ ГИД Анекса:

Предыстория - пока мы ехали из аэропорта, представитель Анекса в автобусе сказала, что мы можем купить роутер на 5 устройств у отельного гида на встрече за 50$, то же мы читали в отзывах и рассчитывали на это, т.к. нас было 4 человека. Пришли мы на эту встречу, гид Александр - очень неприятный тип, несколько людей ушли со встречи прямо в начале, но мы стойко отсидели час, рассчитывая на этот самый роутер. Скажу сразу, я почти уверена, что экскурсии у него не покупает практически никто, ну действительно сам человек отталкивает, не заинтересовывает. И вот проходит час и он заявляет, что он продаст интернет только тому, кто купит у него экскурсии. Я, конечно, понимаю, что человек на этом зарабатывает, но негатив накопился у всех дружно, мы развернулись, ушли и купили интернет у отеля за 49$ за неделю. Работал нормально, спокойно по очереди заходили под паролем, не тормозило вообще)

И еще пара моментов:

В данном отеле размещают экипажи Азур Эйра)

От аэропорта до отеля примерно 30 мин езды)

Отель очень большой, если любите более уединенный отдых, то нужно рассмотреть отель поменьше)

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж персонал
Added 01.03.18 00:32 (4 048 characters in the review)
Add comment
Complain

02:04 03.03.18

Уважаемые клиенты!

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за ваши комментарии о вашем недавнем визите, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются своим пребыванием с нами. Наша цель - достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады услышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предложить лучшее качество и обеспечить, чтобы все наши гости возвращались домой с красивыми воспоминаниями об их отдыхе.

Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

Marcos Castillo
Director