Регистрация: 31.01.14
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Зимний отдых в Аркадии.

Всем здравствуйте, делюсь своим отзывом ) Мы были в этом отеле в феврале. Впечатление - хорошее . Заселили нас утром очень быстро, предложили завтрак, хотя мы на него не успели по приезду. Номер у нас был в основном корпусе с видом на море и бассейн. Вначале, как только вошли в номер, показалось очень холодно , так как мы были с тремя детьми и один из детей -грудной нам предоставили обогреватель , за что отдельное спасибо девушке азиатской внешности на рецепции и девушки из гест-релейшн! Были ещё некоторые мелкие недостатки , которые были сразу же устранены после звонка и похода на рецепцию ))) Вообще персонал очень дружелюбный и приветливый . Спасибо очень внимательной девушке с гест- релейшн,она сгладила все недопонимания и каждый раз при встрече интересовалась как у нас дела , все ли хорошо , есть ли какие потребности , спасибо Вам! Порадовала детская анимация , в мини- клубе старшие дети всегда находили чем заняться , по вечерам мини- диско , живая музыка , караоке и фокусы . Развлекательная программа хорошая. Еда в ресторане обычная , есть выбор всегда , голодным не останетесь )) Погода была хорошая, два дня был небольшой дождик, а так солнышко грело , даже старшая дочь купалась в море) На экскурсии не ездили , до этого уже отдыхали в Турции в Сиде, поэтому экскурсии видели)), да и с грудным ребёнком вовсе не до экскурсий )

Алла оценила сервисы

персонал местоположение анимация
старый номерной фонд
Добавлено 01.03.18 02:00 (1 353 символов в тексте)

10:15 02.03.18

Здравствуйте,Алла!Спасибо за Ваш положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел хорошо.Кроме того, для нас большая честь осознавать, что внимание и забота наших коллег сделала Ваш отдых особенным.Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего.Всегда будем рады увидеть Вас вновь!
С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

18:06 07.04.18

подскажите,пожалуйста, какой номер номера был? какой этаж? и как по номеру можно понять на какой этаж селят и куда вид с балкона. какое было размещение 5 чел ? мы едем с детьми вчетвером. хочется понять какое размещение в главном корпусе. спасибо.

Все отзывы Алла (5)