Регистрация: 01.03.18
декабре 2017
19.12.17 - 29.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель, рекомендую!!!!!

Были с мужем в этом отеле в католическое рождество. Замечательно провели время. Территория отеля огромная. Два бассейна, несколько ресторанов, площадка для игры в тенис и гольф, тренажёрный зал, сауна, правда маленькая. Хороший пляж, работники на берегу действительно не сильно перерабатывают, но они часто меняются и бывают нормальные. Всё свежее качественное, ни разу не отравилась, постоянно готовят много видов прекрасного кофе, много баров, делают хорошие коктели. Были замечательные два ужина на рождество: креветки, лобстеры, мидии, жареный телёнок на вертеле, торты, сладости, всё ок. Можно записаться в итальянский, кубинский рестораны и ресторан морепродуктов. Были в Ваарадеро и Гаване. Гавана безумно понравилась. Рекомендую всем там побывать, лучше поехать туда на пару дней. Номер был огромный и всё работало, что замечательно. В целом отдых очень понравился!!!

Добавлено 01.03.18 07:30 (875 символов в тексте)

13:25 28.03.18

Бедненькие вы мои Омичи

11:38 15.04.18

Дмитрий, стеба не надо, с омичами всё в порядке, люди хорошо отдохнули не зацикливаясь на каких то мелочах, которые есть во всех странах и во всех отелях, вам не понравилось это не значит что всё плохо.

Все отзывы Светлана (4)