Регистрация: 01.03.18
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
10.02.18 - 22.02.18

Жаль, что не удалось съехать!

Русских в отеле не очень жалуют. От части, виноваты сами, разговаривать даже на ломанном английском мало кто хочет, все претензии "выкатывают" на русском. Ресепшеанисты нервничают и откровенно выказывают свое недовольство.

Комната Superior без приписки балкон больше походит на влажный шкаф купе без солнечного света и должного проветривания. Это не шутка, жить вы будете с видом на соседние 3 номера, в центре которых шахта/колодец (не знаю как правильно описать). Номера все сырые, влагой пропитано все. Кондиционер на время отсутствия отключается, а значит все, что находится в комнате пропитывается тяжелым затхлым запахом и влагой. У холодильника все время образуется лужа. Неоднократно жаловалась на это ресепшеанисту, но мне раздраженно объяснили что это конденсат и это НОРМАЛЬНО для холодильника. Спорить не стала, смысл портить себе отпуск? Кинула на пол полотенце и забыла про эту лужу, как и про полотенце.

Кормили плохо. Скудный шведский стол. Фрукты резали только в 6:30 - "кто успел - тот и съел", остальные довольствовались огурцами, капустой и нашинкованной морковкой. Никаких десертов, молочки. Все съедобное, но не очень вкусное.

Единственный плюс можно поставить за уборку номеров, и то, потому что обаятельная Тайка была всегда вежлива, доброжелательна и оперативно реагировала на просьбы.

Интернет ловит только на ресепшен.

Сотрудники с широкой улыбкой встречают иностранцев, запоминают номера комнаты и выдают карточки на питание опережая саму просьбу их выдать.

Русским же приходится стоять над душей и проговаривать номера комнат цифра за цифрой.

Мой номер, к примеру, был 333. Я часто выручала гостей на ресепшене и уж меня можно было запомнить, но нет. Кислой миной встречали и провожали каждый божий день.

Между спальней и ванной комнатой нет перегородки - ни дверей, ничего. Благо туалет с душем был отгорожен створками. Но Шум слива и набора воды будет долго меня преследовать.. Слышимость хорошая, дверей будто нет. В ночи чуть не рехнулась, проснулась от мужского голоса, по всем ощущениям стоял у кровати.. Но по факту просто поднимались по лестнице в соседний номер.

Если вы собираетесь жаркое время суток проводить в отеле - ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ВАС. Если у вас есть проблемы с дыханием - ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ВАС.

уборка номера
да в целом все "не слава богу".
Добавлено 01.03.18 12:03 (2 287 символов в тексте)

14:34 04.03.18

Здравствуйте! Есть ли нож в номере? Брали ли пляжные полотенца на ресепшене?

15:28 12.03.18

Дарья, ножей в номере нет (но в другом отеле я просила нож на день в ресторане при отеле), пляжные полотенца лучше брать в первой половине дня, выдается бесплатно по 1 полотенцу на человека под запись в журнал.

Все отзывы Ольга (1)