Регистрация: 23.07.13
феврале 2018
21.02.18 - 24.02.18

Фореста 21.02-24.02

Начну с того, что вообще то я не очень люблю писать отзывы, Но в данном случае осталось очень двойственное чувство. Вроде не плохо, но больше не приеду сюда и другим не посоветую. Отдыхали с мужем в Форесте с 21 по 24 февраля. Решили совместить два праздника -23 февраля и день нашей свадьбы – 21 февраля. Поскольку свадьба событие особенное то заранее планировали данное мероприятие. Долго выбирали отель и из-за наличия спа-комплекса, бассейна, катка, скидки для молодоженов и прочих услуг выбрали Форесту. Решила сделать мужу сюрприз и заказать украшение номера. Долго переписывалась с менеджером отеля, согласовала 15 воздушных шаров развешанных по всему номеру, оплатила 1200 р.

По приезду в отель, нас доброжелательно встретили на ресепшен, подари бутылку шампанского, все рассказали, показали что-где находится. И мы счастливые отправились в номер. Муж открывает номер и …. Украшения НЕТ. Пришла на ресепшен – извинились и через 15 минут принесли связку шаров. Спасибо, но эффект уже не тот. А теперь обо всем по порядку:

1. Номер. У нас был улучшенный на втором этаже основного корпуса. Придраться не к чему. Большой, уютный – все есть, все работает.

2. Основной ресторан, где шведский стол, вернее СТОЛОВАЯ. Есть можно, но удовольствия от еды не получаешь.

3. Баня. Замечательно. Большая, уютная. Есть зона отдыха, парилка, душевая. Одно маленькое, но. Мы попросили веник. Его нам дали, но просто в упаковке. Пришлось самим запаривать).

4. Спа-центр, бассейн. Все шикарно. Сауны, купель, душ-шарко, бассейн – выше всяких похвал.

5. Территория. Большая, ухоженная, снег по дорожкам почищен. Хороший каток. Тюбинговая трасса скорее рассчитана на детей, но разок прокатиться можно). Аниматоры стараются.

А теперь про День защитника Отечества. Как я писала выше, мы планировали отметить День защитника отечества. Была запланирована развлекательная программа на вечер. 1. Караоке в конференц-зале. 2. Приглашенная Кавер-группа в ресторане Марко Поло. Мы решили пойти в ресторан на группу, выпить по бокальчику вина и послушать музыку. Мероприятие было назначено на 21:00. В 20:40 мы пришли (группа уже пела), а все места заняты…. За какими-то столиками сидели семьи с маленькими детьми, а часть столов (порядка шести) были зарезервированы, стоят таблички. Администратор сказал, что мест нет, мы можем просто постоять послушать. Как так?! Мы ушли. На респешены задаю вопрос: Скажите, какие правила у вас посещения развлекательных мероприятий. Надо было заранее резервировать столик в Марко Поло? Ответ : Нет. У нас нет резервации! Я: Это шутка? У вас же все зарезервировано. Стоят таблички. Ресепшен: простите. Вообщем вечер был испорчен.

Да, о скидки для молодоженов. Когда искала отель – спросила есть комплимент, ответили, что да -15% на проживание. Может я что-то не поняла, но с нас взяли полную стоимость, а скидку сделали на доп услуги (10%). Хорошо, что мы пользовались доп услугами)))).

ИТОГ: Если в Форесту, то только на три часа в бассейн и то, в будний день, так как в выходные и праздники куча народу и не хватает шкафчиков в женской раздевалке.

территория
Добавлено 01.03.18 12:05 (3 074 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)