Регистрация: 30.09.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отель хороший, но для меня есть минусы

Писать буду немного, но охвачу минусы и плюсы. Сейчас нахожусь в отеле. Не повезло с погодой, постоянно облачно, иногда дождь и сильный ветер. Наверно во всем мире так, потому что в Эмирате я четвертый раз и летаю в одно и тоже время и с погодой никогда не было проблем. В целом отель мне понравился, хороший сервис, хорошее питание, именно вкусно готовят и на обеде и ужине ничего не повторяется. Фрукты невкусные дыни, арбузы, ананас. Есть апельсины и мандарины, яблоки были пока один раз. Очень хорошее обслуживание официантов, так все размеренно и ненавязчиво. Уборка в номерах хорошая, в минибар постоянно докладывают чай, кофе, ставят воду, напитки за доплату. Пляж хороший, чистый, хорошо убирается в течение дня. Полотенца берешь сколько хочешь и в течении дня их меняешь. Выдаются аж с 7 часов утра, ну и конечно лучше занять под тентом места. Вход в море пологий, вода пока прохладная, а после обеда она уходит даже до буйков и покупаться не получится. Номера делюкс с видом на море все с балкончиком, но как писалось в предыдущих отзывах на крыше стоят установки, от которых постоянно шум и мне лично нравится спать с открытым балконом, но не приходится постоянно шумит. Еще у меня номер был целый день в тени и ничего не сохло, в ванне есть леска, вот на ней и сушишь, на балконе ничего не приспособлено для сушения и прицепить не за что. Не знаю как с детьми, может у них другие номера. Номера которые выходят на город, все без балконов и с одной стороны отеля мечеть, от нее тоже идет песнопение, но мне не слышно. Бассейн с подогревом и очень хорошим, один раз купалась. Напротив отеля есть супермаркет, в нем можно кое что купить. Про алкоголь хочу еще раз озвучить кому интересно, выходишь из отеля налево минут 5-7 идешь вдоль забора, недоходя до отеля Аджман бич будет такой незаметный вход как бы во двор, вот там и есть алкомаркет очень хороший и можно в дьюти фри не отовариваться. Вай фай в номере работает на отлично. Отель в целом хороший, поэтому рекомендую для спокойного и размеренного отдыха. Но сама больше сюда не вернусь, есть получше отели.

пляж ресторан
на крыше стоят шумные установки
Добавлено 01.03.18 14:45 (2 074 символов в тексте)

08:23 07.03.18

Если не сложно, выложите фото отлива. Не могу понять, возможно ли в отлив с детьми купаться.

20:29 11.03.18

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. А какой еще можете отель посоветовать в ОАЭ?

22:02 14.03.18

Татьяна, подскажите по каким дням ходит автобус в Дубаи

Все отзывы Татьяна (34)