Регистрация: 21.09.14
феврале 2018
23.02.18 - 28.02.18

Отличный отель и замечательный отдых.

Отдыхал с женой с 23.02.18 по 28.02.2018г в Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh 5*, отдых получился замечательный. Приезд в отель был утренний, заселили практически сразу после завтрака без доплаты. Номер приятно удивил, вид на море просто прекрасный, амфитеатр и главный бассейн. Сам отель компактный, очень зеленый, соответствует всем стандартам 5 звездочного отеля. На момент пребывания отель был заселен на 35 %, что не отразилось на качестве услуг и дало возможность спокойно отдохнуть. Отдельная благодарность менеджеру отеля mr.Besso, который знакомился со всеми гостями отеля и держал все пожелания гостей под своим личным контролем. Создалось впечатление что, он находится везде и 24 часа в сутки))).

Питание на момент пребывание было отличное, некоторые отели в сезон не имеют такого разнообразия. При посещение трех ресторанов Аля-карт (рыбный, мексиканский, итальянский) осталось отличное впечатление, кухня и обслуживание дало возможность насладиться блюдами. Рекомендую сразу по прибытию резервировать все рестораны аля-карт)) и не откладывать на потом. Персонал добродушный и отзывчивый, практически за два дня знали пожелания посетителя. Большой бассейн на момент пребывания был прохладным, но это не останавливало желания прокатиться с горки. Два бассейна с маленькой горкой и подогревом возле spa салона, в любую погоду можно наплаваться. В spa салоне неплохой тренажерный зал, а бесплатная сауна и джакузи, даже в прохладный день даст заряд тепла перед купанием в море. Море это особенный разговор, разнообразие заходов в море, мест для загара, начиная от уединённых шезлонгах в скалах и просто площадками с прекрасным видом. Риф и рыбки постоянно радуют, море на удивление относительно теплое для этого времени года.

В номерах уборка производится каждый день, пополняется различными гелями, шампунями, бальзамами, кремами, я не говорю уже о чайных принадлежностях))

Аниматоры молодцы, постоянно на виду целый день. В их репертуаре: утренняя зарядка, игры на пляже, йога, игра в дарц, танцы возле бассейна, по вечерам различные шоу в амфитеатре, вывозят на дискотеки (хотя при отеле есть тоже дискотека, но на неё не спешат зазывать гостей). Для гостей в наличии теннисные столы и площадки, мини гольф, детские площадки, каждый для себя может подобрать отдых.

На летней площадке возле фонтана, любители живой музыки , могут насладиться замечательным голосом певицы Евы, которая подарит разнообразные песни отдыхающим.

Отель расположен не далеко от Старого города и Наамо Бей, за 5 фунтов вы можете прокатиться на общественной маршрутке или за 2 доллара на такси. Возле отеля (10 минут ходьбы) район Иль Меркато (Il Mercato) с развлекательным комплексом «1001 ночь». Из отеля бесплатно курсирует автобус в Сохо. Сувениры и фрукты лучше покупать в Старом городе, и рекомендую торговаться, продавцы это любят, как правило, цена уменьшается в 2 раза. К сожалению манго в это время года не дешевые, но клубника и гранат по 1 доллару за 1 кг.)))

В общем отель великолепный, в который действительно хочется вернуться.

Владимир оценил сервисы

отель море персонал номера бассейн сауна менеджер кухня расположение мороженое живая музыка рестораны аля-карт
нет
Добавлено 01.03.18 15:56 (3 047 символов в тексте)

17:04 04.03.18

Дорогой Владимир,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный позитивный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы будем рады видеть вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
Dreams Beach Resort.