Регистрация: 02.02.18
феврале 2018
12.02.18 - 23.02.18

Отдых с 12.02-23.02.2018

Всем добрый день. Решил написать отзыв, т.к. сам всегда прежде чем принять решение об отдыхе сначала читаю отзывы, реально помогает. Вылет из Казани 12.02.2018 в 19.50 прошел хорошо. Почти семь часов и мы на Гоа. Хочу сразу предупредить, в аэропорту при выходе к вам подбегает куча индусов и спрашивает какой тур оператор. Потом берут ваш чемодан и бегут к выходу. Не видитесь на них , это разводилы. Спокойно идите к выходу из аэропорта,там встречает гид, рассаживает всех по автобусам. В отель приехали где то часов в семь. Наш отель был последним на развозе. Заселили сразу, без доплаты. Жили в дальнем корпусе D возле второго бассейна. При заселении попросили не первый этаж, почитав отзывы. Спасибо тем, кто это порекомендовал. мы жили на 3 этаже, окна на внешнюю сторону. Очень хорошо, тишина. Была проблема с комарами. Купили спирали за 30 рупий в алкомаркете. До пляжа минут 10-15. Отдыхали в шейке Эмануэль. Если честно, нам по приезду его порекомендовали туристы с Челябинска. Мы больше и не искали. Днем перекусывали там. Ужинать ходили в основном в Honey. Отличная кухня и очень демократичная цена. Акуленка заказали за 500 рупий. Приносили свою рыбу. Приготовили за 250 рупий. От отеля мин 30 не спеша. Если на байке, то 5 мин. Мы байк не брали, поэтому ничего сказать не могу. У них движение хаотичное, рисковать не хотелось. Экскурсии берите на месте. Дешевле. На пляже предлагают. Не бойтесь, никто не обманывает.Были на обзорной: "Гуа за один день", очень понравилось. Были на морской прогулке, лучше не берите. Были на ночном базаре в Арпоре, где хиппи тусуются. Очень понравилось и хорошие вещи смогли купить. Всегда надо торговаться. Реальная стоимость товара не более половины той цены которую они предлагают, имейте в виду. В первые дни, пока не загорите, ничего из вещей не покупайте. Пока вы белый они вам будут цену завышать. Вроде основное все. Остальное по месту разберетесь. Все удачного отдыха

местоположение
Добавлено 01.03.18 17:00 (1 922 символов в тексте)

11:31 03.03.18

Добрый день!Подскажите пожалуйста,а как вам сразу удалось им лбъяснить,что нужен не первый этаж?В целом вам понравился отдых?Отель не на отшибе находится?Заранее,спасибо?

11:36 03.03.18

"в аэропорту при выходе к вам подбегает куча индусов и спрашивает какой тур оператор. Потом берут ваш чемодан и бегут к выходу. Не видитесь на них , это разводилы."Как разводят?Убегают навсегда с чемоданами или потом деньги выпрашивают?"

16:11 09.03.18

Добрый день. В отель приезжаете с гидом. Через нее и можете объяснить свои пожелания. По поводу чемоданов: просят денег. Отель в 10-15 мин от моря. Отдых очень понравился

22:28 24.03.18

Сергей добрый вечер. Чемоданы они подбегают, забирают у вас, выходят из аэропорта вместе с вами, а потом просят за это деньги. Вы и сами в состоянии докатить чемодан до выхода с аэропорта))) . На выходе стоят девочки от туроператоров, регистрируют вас и говорят номер автобуса на котором вас довезут до отеля.

22:31 24.03.18

Спасибо)))