Регистрация: 01.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

без питания

Хороший отель с замечательным расположением

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми (7лет и 1год) в комнате Delux room . Отель находится в 5-7 минутах ходьбы от пляжа Ката и окружён большим количеством ресторанчиков. Выбрав тур без завтрака, голодными мы не остались. Очень много вариантов русской кухни, даже с кашей и супом для малыша.

Про отель: очень чистый отель с приветливым персоналом! Уборка на совесть каждый день. Из-за того, что отель новый, никаких муравьев и насекомых не встречается. Отдельно хочу отметить то, что стены сделаны не из гипсокартона, как в большинстве отелей. Звукоизоляция отличная! Никаких соседей за все время проживания мы не услышали. Также достоинством отеля является наличие бесплатных ковриков для пляжа, полотенец, масок для снорклинга, зонтиков и надувных кругов! Все это можно взять, записавшись на рецепшене в журнал.

Из недостатков могу отметить только наличие кафельной плитки на полу. С одной стороны это позволяет поддерживать чистоту, а с другой - достаточно скользкое покрытие для маленьких детей. Наш малыш периодически подскальзывался после душа.

В общем, отель превзошёл наши ожидания, так как бронировали отдых по сравнительно низкой цене! Отель однозначно рекомендую!

хорошее расположение приветливый персонал хорошая звукоизоляция удобные кровати отсутствие насекомых в номере близко к пляжу
скользкий пол
Добавлено 01.03.18 17:39 (1 179 символов в тексте)

18:05 03.10.19

Жалко у них нет завтраков.

16:10 24.11.19

Скажите, а у вас номер без балкона был? Тоже думаем, завтраки не брать, не проблема да ребенка накормить и самим позавтракать рядом с отелем?

Все отзывы Daria (1)