Регистрация: 01.03.18
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Отдыхали с семьей в этом отеле в начале сентября. Приехали...

Отдыхали с семьей в этом отеле в начале сентября. Приехали поздно ночью, очень хотели спать, регистрация и размещение заняло 5 минут. Номер был с видом на бассейн, горы, номер просторный, светлый, чистый. Но только мы успели уснуть, в наш номер стали поступать звонки на телефон, который был в ванной комнате, мы не могли понять в чем дело и откуда идёт звук, вызывали рабочих отеля, но они не понимали, что мы хотим им сказать. Так мы просыпались от звонков два раза. Лишь на утро узнали, что оказывается в ванной тоже есть телефон, и у отеля был сбой сети, и поэтому нам поступали звонки. Звонок кстати не из приятных, тревожный сигнал, от которого мы подпрыгивали.

Отель позиционирует себя как отель 16+ следовательно без детей. Это стало решающим фактором в выборе отеля, так как на тот момент в Турции был какой то вирус, который как раз через детей передавался и поэтому выбирали отель без детей. Но на пляже, который огорожен и принадлежит отелю, постоянно приходили дети при чем без браслетов отеля (наверняка родственники работников) и наводили шум, крики, брызги в воде. Когда мы попросили администратора решить этот вопрос, нам ответили в очень грубой форме и буквально сказали, что если что то не нравится, то мы вас тут не держим :) находясь в чужой стране, конечно не хочется выяснять отношения, поэтому приходилось весь отдых все таки находится с детьми на пляже.

Самый главный минус с которым пришлось столкнуться это работающий персонал. Сидя в холле ко мне подошёл работник отеля, которого мы наблюдали каждый день, и попросил найти мою странницу в Инстаграм. Я не увидела в этом подвоха, тем более всегда во всех странах знакомлюсь с людьми, и потом мы поддерживаем связь через Инстаграм, смотрим кто где ещё побывал и т д. Но этот работник стал написывать мне, звал гулять, писал с намеками на секс, и это после моих ответов, что у меня есть жених и, что я никуда с ним не пойду однозначно. Пришлось его заблокировать. Когда мы уже уехали домой в СПб, он создавал новые аккаунты и снова мне написывал предлагая секс и спрашивая девственница я или нет. И продолжалось это до недавнего времени, аккаунт я снова заблокировала. Поэтому не советую ни с кем знакомиться, и в лишний раз улыбаться персоналу. Они это не так воспринимают.

Еда была вкусная, большой выбор, очень порадовало, что в отеле несколько кофе машин, где можно в любое время попить кофе или горячий шоколад. Воду можно Брать в неограниченном количестве. Коктейли в баре не очень.

В целом не могу рекомендовать отель, из за назойливого персонала и хамского отношения админов по поводу выяснения детей на пляже.

еда красивый вид
назойливый персонал неприветливые и грубые администраторы
Добавлено 01.03.18 18:03 (2 598 символов в тексте)

13:35 20.05.18

Здравствуйте! А на пляже есть навесы?

10:42 30.05.18

Отзыв - это развернутые рассказы о личном опыте посещения отеля, разбитые на логические части с подробным обоснованием поставленных оценок, а не та хрень которую вы пишите. Лучше что нибудь полезное написали.

10:43 30.05.18

Как вы себя ведёте, так к вам и относятся

13:59 30.05.18

Уважаемая Аннушка из Москвы! ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ И ПОНИМАЛИ ВСЮ СИТУАЦИЮ! Я была с родителями и ни на шаг от них не отходила, одна не гуляла, и все таки понимала, что я в восточной стране. Глупости не пишите вообще. Я всего лишь описала как было на самом деле, чтобы предостеречь других посетителей, который туда собираются. Надеюсь вы или ваша дочь не будет никогда на моем месте. Иначе вы бы точно по другому заговорили. Всего доброго!

Все отзывы Дарья (1)