Регистрация: 01.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Аврора, 3 звезды!

Отдыхали в феврале неделю. Первый раз в Египте, и больше не поедем. Как для кого, а нам отель не понравился. Есть много но. Не знаем, как люди пишут хорошие отзывы, но думаем это пишет сам персонал. Начнём с того, что комнату нам дали старую и плохо убраную. Полотенца иногда были плохо выстираны. Иногда забывали давать мыльное. На протяжении нашей недели были проблемы, то с горячей то с холодной водой!

На территории грязно, валяются стаканы, окурки. В самом отеле тоже нужна генеральная уборка.

Ресторан. С салфетками всегда проблемы. В баре постоянно не хватает стаканов, иногда они были грязные. Еда нормальная. Но эта шуба и оливье. Есть невозможно. Морепродуктов не было никаких. Точнее были платно. Очень дорого! На обед и ужин не подают чай и кофе, только на завтрак.

Есть бассейн с подогревом. Но на нем даже музыки нет. Бассейн для стариков, ну как и весь отель.

На пляже хоть какие-то активити. Но тоже людей особо на них нет.

Вообще отель пустой. Гостей мало. Молодёжи тоже мало.

Персонал нормальный. Но они или вообще не общаются или чересчур. Эта с маленькими глазками Юля или Оля, ходит только спрашивает и все. Говорили о проблемах, два раза, так никто ничего и не сделал. Аниматор Наташа, 10 раз подходит, хотя нам её компания вообще не нужна, даже двух слов связать не может. Бармен Мухамед- Махмуд, вечно каменное лицо. Вы где их всех взяли!?

Магазины в отели дорогие, хотя продавцы пытаются уступать. Привезти можно много чего, были бы деньги.

Плюс отеля рядом Хард Рок кафе емноглсть, Макдональдс и дьютифри. Все что нужно для хорошего отдыха.

Нам девочка с тур.агенства говорила, что интернет в отеле бесплатный. Ага, размечтались. Да, он есть. Но это трудно назвать интернетом. Через дорогу пришлось купить карточку Оранж.

Да, ещё. Где дискотеки, крутые шоу в отеле!? Скрипач норм, но не каждые 2 дня! Дискотека есть, но за пределами отеля и платная!

Три вечера из нашего отдыха ездили на центральную улицу Шарма. Вот там и скупились и потанцевали.

Это чисто наше мнение. Но общались со многими гостями отеля, никому не нравилось. С тем, что путёвка вышла не так и дёшево! Лучше б мы поехали в Турцию в мае, там хоть сервис.

Столько людей, столько и мнений!

много
Добавлено 01.03.18 19:17 (2 215 символов в тексте)

02:35 09.03.18

Не знаю, когда вы ездили в этот отель в феврале, но с 3-4 февраля отремонтировали бар возле рецепшина и там был кофе и чай и проие алкогольные и нет напитки. А вы пишете, что негде кофе выпить. И еще интересно сколько же стоила Ваша путевка. наша нам обошлась в эти даты 400 уе на двоих на неделю. Номер был огромный 43 кв метра, чисто, полотенца чистые, мыльные принадлежности пополнялись. Просто мы не забывали оставлять чаевые персоналу. Мне, например за такие деньги отель очень даже понравился. ну за 1500 уе не понравился бы наверное. Хотя территория у отеля довольно большая и ухоженная, такие территории в Турции есть не у многих отелей, а у тех , у кого есть, так стоят они прилично. Мы тоже когда ехали, начитавшись отзывов , как-то задумались. А по факту оказалось нормально за такие деньги. А по поводу того, что людей не было, так в кризисном Египте такое во всех отелях практически.

02:40 09.03.18

А и еще "шубу" и оливье вообще не стоит есть ни в Египте ни в Турции. Я вообще не видела там этих салатов. Вообще отель этот-самая дешевая пятерка Шарма, поэтому, чего особенного от него было ожидать?В шарме есть четверки, которые дороже этой пятерки, ну вот отсюда и следует отталкиваться.

12:31 09.03.18

Я писала, что в ресторане не подают кофе и чай. Не очень то удобно с пирожеными бегать в бар! Да, есть 4 дороже чем эта 5..но и сервис в этих 4 лучше! Отель запущен! И руководству нужно обратить на эти все пункты внимание! Цена у нас была дороже вашей! Вы написали свое мнение, я его уважаю. Я написала свое мнение!

00:40 29.03.18

Ни фига у Вас цены! У нас путевку на олднго на 9 дней сейчас предлагают за 475 евро, а не долларов (( получается очень дорого для этого отеля?

16:29 29.03.18

да сейчас дороже в 2 раза, это правда, следите за ценами в не сезон. Правда в не сезон моря не будет, но зато погода хорошая. До сих пор пользуюсь тем витамином Д, который получила за неделю тепла в Египте. И это здорово.

Все отзывы Алена (1)