ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 818
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2018

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Знакомство с Доминиканой

Добрый день, отдыхали в Vik Arena Blanca в феврале, семья с дочкой 12 лет, прилетели вечером, поэтому номер не ждали, нас заселили сразу в 3 корпус на второй этаж, на ресепшен ничего не платили, решили посмотреть как разместят и потом уж действовать по ситуации. В номере все работало, очень удачное расположение и солнце было на балконе весь день (это плюс для нас), все быстро сохнет, никакой сырости. Комаров не было ни разу, хотя мы и были готовы их встретить с фумитоксом. :) Уборка номера была каждый день, чаевые оставляли почти каждый день, но это никак не влияло на качество, полотенца для лица постоянно было два, хотя нас трое, периодически забывали менять полотенца, но мы не сильно парились по этому поводу. Большой плюс отеля, что в нем бесплатный интернет на ресепшен, не супер быстрый конечно, в принципе для связи с родными-друзьями достаточно. Пляж отличный, свободных лежаков много, всегда можно найти место, отличное расположение отеля в этом плане. В бассейне не купалась ни разу, только лежала возле него в особо ветреные дни, так что могу сказать только что народу не много там плавает и бассейна хватает на всех желающих. Про анимацию особо ничего не расскажу, вечером на шоу не ходили. Здорово что в отеле есть бесплатные бильярд, настольный теннис и настольный хоккей, вечером до или после ужина с удовольствием играли.Про еду: нам очень понравилось, что в отеле завтрак с 5-30!!! Это очень удобно когда рано едешь на экскурсию и есть возможность позавтракать нормально. Понравились смузи (особенно банановый). В принципе еда достаточно разнообразна, но для любителей рыбы или морепродуктов выбора особо нет. Акцент на мясо, самое разное, в разных видах, но мясо.Из фруктов кислющая маракуйя, периодически сладкая папайя, отличные ананасы (сочные, сладкие), "мыльная" безвкусная дыня и арбузы (иногда сладкие, спелые, иногда нет). Для нас маленькая территория отеля была плюсом, когда внезапно начинается дождь, то всегда можно добежать до крыши какого-то здания, и ходить на пляж-ресторан-номер-бассейн удобно, быстро, территория ухоженная. В целом это очень твердая уверенная четверка, в своей ценовой категории качество соответствует заявленному и не разочаровывает. Так случилось, что в день вылета мы не улетели (Anex tour) была какая-то проблема с самолетом и нас разместили на сутки в отеле Sirenis который 5* и с горками, так вот мы были очень рады возможности продлить отдых на день и иметь возможность сравнить отели, что сказать Vik Hotel Arena Blanca в нашей семье был выбран правильно! В Sirenis нам не понравился пляж, это не Баваро и там совсем другой песок и океан, огромная территория с корпусами и пока дойдешь до нужного места проходит минут 15. Платный интернет, 4 доллара полчаса, в этом отеле как раз были не только комары но и мошки какие-то, в номере сантехника была просто ужасной, все разболтанное, при этом нас поселили в семейный двухкомнатный номер. Единственное что было лучше так это ужин, просто были мидии и прочие креветки :))) В общем если решаете что выбрать сомнительную пятерку или VIK HOTEL не сомневайтесь, выбирайте VIK!

TRANSLATE
Advantages
небольшая территория пляж бесплатный интернет
Disadvantages
нет
Added 02.03.18 00:02 (3 096 characters in the review)
Add comment
Complain

14:55 07.03.18

Подписываюсь под каждым словом! Мы тоже в это же время в этом отеле отдыхали - очень понравилось! Только по еде мы "5" поставили))) Мы отдыхаем каждый раз в новом месте - в мире так много интересного! - но сюда мне впервые захотелось вернуться)

12:02 06.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Водорослей много? Океан мутный? Водичка голубая? Песочек беленький? Как алкоголь? Хороший? Молодежи много? Весело? Анимация как?

Sign up