Регистрация: 10.12.13
октябре 2014
14.10.14 - 31.10.14

Отель просто огонь!!!

Отель отличный!

Нам достался чудесный номер с террасой и отдельным выходом в бассейн, на первом этаже в корпусе Гармония. Там конечно все спокойнее. В главном корпусе огромный ресторан,

В Гармонии этого нет, все тихо и размеренно.В номере все новое,чистое.

Огромная ухоженная территория, есть где провести время.Все очень красиво. Мы отдыхали с ребенком 7-х лет, ей понравился лунопарк и конечно же аквапарк "корабль".Вода там с подогревом. В другом аквапарке, который с ведром, мы не купались..Плохо только то, что лунопарк работал в определенные часы, по 1,5 часа, с 16:00-17-45, и с 19:30-20:00.В обеденное время обычно ребенок спал, а вечером всегда были очереди.

Что могу сказать по поводу сервиса, официанты улыбаются, но конечно очень уставшие( В номере убиралась сама,т.к. не хотела, что бы будили моего ребенка.Белые чистые полотенца, тапочки и халаты были всегда всегда.

Питание вкусное, всего много)

Море чистое,рядом с нашим корпусом был песчаный пляж,попадалась мелкая галька, которую по утрам вымывало из моря.

Павел оценил сервисы

Добавлено 02.03.18 08:30 (1 045 символов в тексте)

02:22 24.03.18

Доброй ночи, Павел. Расскажите, пожалуйста, поподробнее про пляж: какой вход, песок или смесь песка с галькой, чистый и т.д., а так же что иметься для детей? Какое питание? По отзывам отель супер. Едем с 2мя детьми 2 года и 8 лет. Выбираю отели уже неделю. Больше ориентируюсь конечно на детей, так как нам взрослым все подойдет Есть ли куда сходить за пределами отеля. И ещё, какой номер вы брали: стандарт или ???

Все отзывы Павел Котов (1)