ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отель за такие деньги

Отдыхали в мае 2017. С аеропорта нас привезли первыми в 7 утра, одели браслеты, позавтракали, дали комнату. Комната маленькая, но уютная, боковая, окна на 2 стороны, на море и на город, есть балкон, столик, стулья. В номере чисто. Убирали каждый день. Мы оставляли за уборку шоколадку или доллар. Мини бар с водой, нам служил как холодильних для фруктов. Воду мы брали на баре, можно брать сколько хочешь. Бар: пиво вкусное, пили джинтоник и ромколу, тоже норм, бармены приветливые, мы давали доллар или шоколадку, он нас запомнил и всегда быстренько все наливал. Всегда без проблем бармен давал нам воду, с этим проблем нет. Завтраки нормальные: много йогуртов, каш, хлопьев, овощей, булок, жаренные, вареные яйца и т.д. На обед мы не ходили, так как всегда куда-то уежали или уходили на весь день. Ужин : много гриля, рыба, курица, картошка фри, куча гарниров на любой вкус, море овощей, оливок, сиров, салатов, тона дисертов. На ужин мы приходили в 21.00-21.30 и всегда было полно еды, можно было у басейна сидеть до ночи. Море через дорогу. Пляж нам не понравился, мы ходили на безлюдный пляж Кемера. Там был рай. Никого кроме нас, иногда турки приходили. На пляже от отеля был мини бар:чай, кофе, соки. Экскурсии мы не брали, сами ездили на маршрутке в Анталию, проезд где-то 4 доллара за двоих в одну сторону. В Анталии ездили в старый город и торговый центр. Обошли весь Кемер пешком. В общем нам все понравилось. Плюс - это расположение отеля, вышел и центр. Один минус - это куча пьяных русских туристов, молодежи, которые своим поведением портят общее впечатление об Турции. Из-за них мы не оставались на пляже отеля, так как это были вечные крики, маты, не адекватное поведение и т.д.

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
приветливый персонал еда расположение
Disadvantages
маленькая территория нет анимации маленькая територия
Added 02.03.18 09:20 (1 759 characters in the review)
Add comment
Complain

22:19 27.06.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а как найти безлюдный пляж Кемера, о котором идёт речь в вашем отзыве?

10:32 02.07.18

Здравствуйте. А Вы раньше были в Кемере? ориентируетесь по городу?

10:32 02.07.18

Или первый раз будите?

11:43 02.07.18

Буду первый раз, но по карте примерно уже ориентируюсь

12:07 02.07.18

в самом конце Кемера есть парк, остров ( на котором классный музей и крутой вид) и стоянка для яхт и кораблей. Если идти вдоль пляжа то найдете. Ориентир все это за макдональдсом. Найдете макдональдс не ошибетесь. за парком есть деревянный мостик. переходите его и там пляж для турков. Закрытый пляж. Там стоит охранная будка я так поняла что там гостиница закрытого типа для богатых, в лесу видно здание, и это пляж от них. полностью пустой. Мы каждый день туда ходили. Потому как в Кемер Дрим пляж не очень

12:20 02.07.18

Это со стороны Мунлайт парка или в другом конце Кемера?

12:30 02.07.18

там где макдональдс

13:30 02.07.18

Посмотрела по карте, сообразила. Да, там как раз рядом Мунлайт парк, получается. Спасибо большое!)

14:49 02.07.18

пожалуйста. хорошего отдыха