Регистрация: 09.08.12
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем привет)

Не знаю как в других отелях тут...

Брали только завтраки. Завтраки континентальные. Хорошие. Свежая выпечка, йогурты,фрукты, яичница омлет, бекон, сосиски, запеканка, хлопья, тосты, кофе,чай. Все вкусное)

Приехали вечером так что заселили сразу. Прямо за углом отеля магазин. Отоваривались там, в Сравнении с другими там дешевле. Хамони вино и сыр так точно. ТЦ ПИРИНЕИ-очень дорого, даже со скидкой... Дорогой алкоголь только может там по хорошей цене (это будут предлагать гиды туда сходить). В общем нормальный магазин. Кушать ходили и ресторан у фуникампа там дороже чем в кафе..(там баранина вкусная, сухой кролик, русская официантка-ей респект) и ходили в ресторанчик напротив. Caliu D'En Josep- левее если от выхода посмотреть. Русское меню. Хорошие цены. Но меню небольшое, НО КАК ВКУСНО!!!! просто обалдеть! Мы ходили все дни туда потом)) В комнате, как все пишут, было прохладно а в ванной очень тепло. Но нам от этого спалось очень хорошо. Хотя потом въехали соседи и, видимо, попросили прибавить тепла, и стало теплее))) В общем-замечательно съездили)))

Добавлено 02.03.18 11:37 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Olga (6)