Регистрация: 26.01.18
феврале 2018
16.02.18 - 22.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Долетели сносно. Дорога от аэропорта до отеля длинная, по дороге развозили ещё в 4 отеля, мы последние. Разместились удачно, номер в башне, похоже самый большой. Номер хороший, но халаты, воду, чай и кофе надо требовать на рецепшен. В итоге получили 4 халата, но маленького полотенца, пасту и зуб.щетки нет. Ладно, мы же русские, как они говорят, у нас с собой всё было. Гид Руслан от Анекс тур на беседе предложил экскурсии, выбрали ОМАН за 190$ за двоих и обзорная по Дубаю за 100$ за двоих. ОМАН понравился очень, купание в океане, обед на яхте, добыча жемчуга и ловля рыбы - прекрасно, а потом танцы за удачную рыбалку. Поездка в Дубай тоже понравилась, много увидели, но думаю, что если ехать с отдельным гидом из отеля, должно быть лучше, информация в дороге, теряется много времени на сбор и организацию большой группы. Потому что нас час везли до Дубая и обратно молча. Трасфер до пляжа и обратно терпимый около получаса, надо с вечера на рецепшен записываться. Автобус обычно заполнен полностью. Задержали вылет на 8 часов, сначала сидели в холле отеля, но через гида Руслана добились бесплатно номера на полдня. Забрали нас опять первыми и 4 часа собирали народ по отелям. Погода чудесная +31С, вода теплая, купались почти каждый день, один день только был сильный ветер и волны. Купались в бассейнах отеля (открытый и закрытый), хамам, сауна, радоновые источники. В общем отдых удался! А что Дубай? Ну, Дубай!

Добавлено 02.03.18 12:49 (1 420 символов в тексте)

18:17 08.03.18

Добрый день! Где выгодно поменять доллары?

11:11 10.03.18

Доллары лучше менять в аэропорту или в офиц.обменниках, курс 3,65 дирхам за 1 доллар, 1 дирхам примерно 17 рублей. В магазинах и отеле не выгодно.

20:49 10.03.18

Сбор в размере 8 дирхам в день за номер не возвращаются, это туристический сбор