Регистрация: 17.09.17
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отель очень понравился

Я бы приехала в этот отель ещё раз! Плюсы явно превосходят минусы. Мы приехали утром, заселили в течении 20 минут. Обслуживание на рецепции, да и во всем отеле , прекрасное. Единственное, на территории подогреваемых бассейнов уборщик не очень качественно убирает, а когда вежливо его об этом попросили, так вообще разозлился. Очень понравился бармен абазе возле тёплого бассейна, он просто молодец!

Питание , на мой взгляд, отличное и детей очень даже устроило.Каких-то изысков, таких как морепродукты, разнообразие рыбы, нет. А так , всего хватало, мяса много, большое разнообразие овощей. На ужин всегда что-то было на мангале. Даже рис и картошка, которые я не ем, были очень вкусные и в разных видах. Десерты не очень понравились.

На завтрак удивило разнообразие сыров: плавленный, творожный, крем-сыр, и впервые в Египте они оказались вкусные!

Не понравилось то, чтобы пообедать возле пляжа, нужно заранее записываться возле рецепшен. Это не очень удобно.

А так территория отеля шикарная, вид с балкона очень красивый, а рассвет вообще завораживает просто! Пляж очень понравился, их несколько небольших и уютных. Вообщем, впечатления остались только хорошие!

питание территория обслуживание
Добавлено 02.03.18 13:21 (1 169 символов в тексте)

13:39 16.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Анна (1)