Регистрация: 07.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Из Москвы в Доминикану с детьми 2г и 10л

Всем привет! Прошла неделя, как приехали с отдыха. Отдых очень понравился - в первые дни по приезду в голове еще шумел океан и играла латина. Напишу то, что сам хотел узнать перед поездкой. Перелет с маленькими детьми, конечно, не самое удобное мероприятие (один инфант без места) на азуре - где расстояние между креслами очень маленькое. На обратном пути рейс азура перед нами задержали на 4 часа, но наш рейс улетел вовремя. Сейчас Росавиация закрыла азуру это направление, как и многие другие - значит, было за что... А в целом, полет пережили, т.к. наверное, для нас такие ситуации норм.

Детского питания хватило, в ресторане каждое утро каша геркулеска и много чего для детей - проблем вообще не было. В ресторане около бассейна просили кипяток в бутылочку и делали кашку на ночь. Почти каждый вечер ходили в разные рестораны нам очень понравилось (повторили японский, мексиканский и париж)

Нам дали номер на бассейн с активитис, но мы попросили его поменять на окна в сторону въезда в отель (сад из пальм). Нам дали номер в сторону соседнего отеля 'меморис сплэш' совсем тихо не было, но нас это устроило. Вообще, сложно сказать какие номера хорошие. В сторону океана шумно будет везде. На верхних этажах еще добавится шум ветра, который тут был постоянно (30-35 км/ч).

Обслуживание медленное, но это в нас проблема (после московского ритма). Иностранцы все с термокружками набирали полные пива (оно здесь норм) и попивали не спеша, не бегая со стаканчиками каждые 15 минут. Около выдачи полотенец дегустация коктейлей. Мы остановились на PuntaCana special. Я вообще ударил по рому Barcelo и бурбону Джим Бим жаль не с первого дня догадался, что напитки из бутылок на полках баров включены и бесплатно.

Кроме чистого пляжа (я думаю, здесь играет еще расположение отеля в бухте) очень крутая лесополоса из пальм перед океаном с лежаками. Этого многого стоит лежать задрав голову и смотреть на качающиеся сверху ветви пальм. В соседнем Меморис сплэш лежаки с навесами это совсем не то ни за что бы не променял. На пляже располагались раз 5 из всех дней ветер был некомфортный, прям песок поднимал. В основном пребывали около бассейнов (которые защищены холмами от ветра) и бегали к океану поплавать (50-100м). Океан не для маленьких детей, но для нас взрослых большие волны были экстримом ))).

Спросили гидов анекса они сказали, что самая безопасная экскурсия для детей - на Саону. {удалено модератором: несанкционированная реклама}.Гид анекса расписывала, что в бассейне перед Саоной фотаются со звездами, это так? Или это общий доминиканский обман? Зато в бассейне волны были маленькие маленький ребенок покупался нормально. В Саоне на Карибском море волны были большие (но меньше, чем в отеле). На самом острове мы вообще не купались, только фотографировались - Саона + город художников только для красивых фото, так что заказывайте фотосессии. Лобстеры - полная фигня, не стоят 30$ точно. С маленькими детьми бы точно больше не поехал, сильно переживал за них, особенно на скоростной лодке.

Вообще, мы сами выбирали отельный отдых, чтобы детей не мучить передвижениями. Отель для этого подходит.

Добавлено 02.03.18 13:22 (3 122 символов в тексте)

18:54 03.03.18

Уважаемые клиенты!

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за ваши комментарии о вашем недавнем визите, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются своим пребыванием с нами. Наша цель - достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады услышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предложить лучшее качество и обеспечить, чтобы все наши гости возвращались домой с красивыми воспоминаниями об их отдыхе.

Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно читать его, и мы надеемся, что сможем вам снова помочь.

Marcos Castillo
Director