Регистрация: 26.09.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хорошее место для отдыха

Летом мне удалось побывать в этом пансионате и хочу теперь поделиться своими впечатлениями об этом месте и сразу хочу сказать о том, что впечатления о данном пансионате у меня остались только самые положительные. Изначально я просто зашёл на сайт пансионата и посмотрел фотографии и он мне понравился. Также я дополнительно посмотрел все отзывы об этом месте и твёрдо решил то, что буду юраниррвать номер в этом пансионате. Теперь я могу сказать о том, что все заявленные характеристики пансионата полностью соответствуют действительным. Изначально меня привлекло то, что все сотрудники пансионата встретили меня с улыбкой и достаточно добродушно. И такое вежливое и доброжелательное обслуживание продлилось на все время моего проживания в этом пансионате. Отдельное спасибо я хочу сказать именно за хорошо обученный персонал. Но все же самым главнейшим преимуществом данного пансионата перед другими местами проживания для меня является то, что именно рядом с этим пансионатом находится море и пляж. Я ведь и ехал отдыхать для того, чтобы спокойно проводить время, загорая на пляже и купаясь в море. Дорога до моря не занимала у меня много времени и весь путь я проделывал попросту пешком. Это мне очень даже понравилось. К тому же хочется рассказать как о море, так и о пляже. Море здесь очень чистое и я могу только посоветовать всем желающим отправиться сюда на отдых. Также и пляж выглядит очень хорошо и на пляже есть все необходимое для отдыха с комфортом. Прежде всего в отдыхе я ищу комфорт и для меня это очень даже важно. Ну а также мне хочется поделиться своим впечатлением о номере, в который я заселился. Кстати, заселения в номер мне не пришлось ждать долго и это хорошо. Быстрое обслуживание мне также понравилось. В целом на меня номер смог произвести хорошее впечатление и мне понравилось его обустройство. Просто в моем номере была достаточно хорошая мебелировка и я чувствовал себя в нем комфортно. Ещё и порадовало то, что кондиционер в моем номере работал хорошо и в помещении всегда стояла приятная прохлада, в то время как на улице была невыносимая жарища. Да а также с уборкой номерамвсе было в полном порядке и у меня по этому поводу не осталось ни единой претензии. Просто я очень придирчив к чистоте, но в этом пансионате меня смогли удивить и за все время моего проживания в номере я не обнаружил там даже единой пылинки. Да а также и по поводу питания мне все понравилось и мне понравилась то, что в этом пансионате есть шведский стол. Отличное место для спокойного отдыха.

питание обслуживание
нет
Добавлено 02.03.18 13:22 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Роман (12)