Регистрация: 02.03.18
декабре 2017
29.12.17 - 05.01.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в паркленде

Очень хорошие впечатление остались по приезду домой,в отеле очень хорошее питание,умереть с голоду точно не придется т.к это почти не реально единственного чего хотелось попробывать это картошку фри которую давали в итальянском ресторане,на 3 линии побывал 1 раз,обычно на 1 всегда покупаю,и очень понравилось всегда есть с кем по общаться,веселиться.В отеле очень мало аниматоров и это правда но может это и хорошо потому, что аниматоры попались очень отличные хотел бы очень их увидеть в следущий раз (сюзанна,миду,давид).Очень плохой сервис в отеле,все время не хватало полотенец или шампуни,простыни.Бармены все дружелюбные,отзывчие всегда улыбка на лице,могу развеселить в любое время впервые вижу такое.Да и ещё понравилось, потому что в отеле компания была постоянно хорошая на балконе в лобби баре веселились как могли)

аниматоры питание
обслуживающий персонал номеров
Добавлено 02.03.18 14:38 (827 символов в тексте)

16:09 04.03.18

Уважаемые гости.
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор Xperience Kiroseiz Parkland местом Вашего отдыха. Мы учли все комментарии и передали их в отделы, которые примут это во внимание, а также мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Все проблемы на стадии устранения, и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.

С уважением,
Руководство отеля