Регистрация: 26.05.15

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отдых в середине февраля 2018

Отдыхали в этом отеле с друзьями. В Турции далеко не первый раз, сравнить есть с чем. Отель нам очень понравился. Не исключено, что вернёмся сюда ещё. Начну по порядку. Размещение. Мы прилетели рано утром. Номер ждали часа два. Это считаю не критичными, так как могли бы по всем правилам и до 14 часов просидеть в лобби. Номера очень хорошие. У нас было два разных номера. Оба очень достойные. Мебель новая. Все очень достойно. Питание. Тут разнообразие на любой вкус. Лично я придерживаюсь правильного питания. И проблем для меня не было вообще ( что часто бывает в других отелях). Питание очень разнообразное. Каждый найдёт для себя. Единственное, не видела детского стола. Просто мы отдыхали без детей. Но я уверена, что это просто мы могли не обратить внимание. Отдельно хочется отметить кондитеров этого отеля. Эклеры просто из детства ( пришлось немного нарушить принципы ПП?, удержаться было невозможно). И эклерная с огромным выбором невероятно вкусных пирожных не оставит равнодушными всех сладкоежек?Обслуживание везде очень хорошее. Любая просьба выполнялась моментально. Персонал очень дружелюбный. Уборка в номере была ежедневно. Никаких нареканий. Ещё один плюс: разделение зон в основном ресторане. Отдельный зал 18+ просто замечательное решение для тех, кто отдыхает без детей. Вечерние программы были ежедневно. Учитывая, что был не сезон, все проходило в лобби. Атмосфера была очень приятной. То, что касается активной части отдыха. Тренажёрный зал хороший, крытый бассейн тоже. Есть хамам, сауны. Все замечательно. В спа делали массаж. Цены очень приемлемые. И качество массажа очень хорошее! Рекомендуем. Все массажисты замечательные и действительно хорошие специалисты.

С погодой в феврале нам очень повезло. Было тепло. Загорели. Накупались в открытом теплом бассейне. На пляже просто загорали и дышали морским воздухом. До пляжа можно добраться на небольшом Катере. Плыть 2-3 мин. Очень комфортно и необычно) и какое-то разнообразие ?

Подводя итог, хочу отметить, что отдых у нас был замечательный! Приятные воспоминания и желание вернуться! Спасибо персоналу отеля и спа-центра за наш прекрасный отдых.

СПА

СПА

Добавлено 02.03.18 15:20 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (5)