Регистрация: 23.05.13
феврале 2018
22.02.18 - 01.03.18

без питания

Не советую даже для ночевки

Об отеле отзывов нигде не было. Тур покупали за 62 000 ( за двоих), нам отели нужны сугубо для ночевки. Изначально хотели бронировать Spectium, но цена поднялась , поэтому решила этот брать.

Отель находится в районе Карама, по району не гуляли, как я поняла нечего там делать. Проживают там в основном индусы, пакистанцы ( готовитесь к голодным взглядам) Так теперь об отеле.

Маленький, старенький, шумненький) Вечером это бардель с тайскими женщинами легкого поведения) С детьми и людям со слабой психикой не советую. Бардель- вуманы походу там жили просто.

Как я говорила, отель брали для ночевки- но ночевать там невозможно было) ШУМ, БАСЫ от музыки - не давали спать ( это при том, что мы были на последнем этаже отеля)))) С утра, с 6-7 часов по коридору бегают индусы, которые там живут , орут, хлопают так дверью, что самый крепкий сон можно перебить. Так что даже просто отель для ночевки не подходит)

У мужа был др, на рецепшене попросила сюрприз в виде маленького кусочка тортика, как во всех отелях делают, на что ответили- что я могу купить в соседнем баре торт)))))))) Хотя ребята на рецепшене хорошие, приветливы.

Wi-fi был, но каждый день, нужно идти на рецепш и брать талончик на логин и пароль на 1 устройство. Пароль действовал 24 часа. ( крайне не удобно)

И теперь о пляже- везде информация что он в 3 км- трансфера нет от отеля- они даже улыбнулись когда я спросила есть ли какие-либо автобусы- ехать получается с пересадками- поэтому лучше ехать на Джумейра бич на метро( почти конечная остановка, тоже не удобно).

Убирались типа каждый день, полотенца не меняли, а просто аккуратно складывали. Что удивило- бумага туалетная давалась маленькими рулонами, без запаски - так что берите с собой рулон бумаги в Дубай))))))

На самом деле отель 1* ( хотя в Тае отдыхали в 1* уровнем был намного выше, чем этот)

Одним словом, цена не соответствует качеству. Если бы он был бы мега дешевый- я бы написала, что прекрасный отель за свои деньги. НО УВЫ!

метро рядом
шум бордель грязно уборка номеров расположение отеля нет трансфера до пляжа пляж очень далеко музыка до утра
Добавлено 02.03.18 15:32 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Лия (8)