Регистрация: 11.03.13

Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
августе 2017
22.08.17 - 03.09.17

Новый отель, этим сказано многое. Приехали рано утром...

Новый отель, этим сказано многое.

Приехали рано утром, но заселение сказали по расписанию в 14.00. Работать во Вьетнаме все начинают рано, поэтому около 7 утра мы уже покушали в ближайшей кафешке и пошли на пляж. Чемоданы оставили в отеле, там же переоделись в "пляжное". До 11 провели время на пляже, он, буквально, через дорогу. В 12 нас заселили.

Номера большие, кровати широкие. Мебель, напольное покрытие чистые, белье, полотенца белоснежные. Уборка без нареканий. Интернет есть везде: на ресепшен, в столовой, в номере. Связь хорошая, не обрывалась.

В ежедневный набор входит чай, кофе, вода по количеству проживающих. Гели для душа, шампунь и даже зубные щетки, зубную пасту тоже выдают ежедневно.

Столовая большая, меню разнообразное, но больше ориентировано на китайцев. Если уезжаете утром на экскурсию, выдадут ланч-бокс, воду. Надо только попросить. Ребенка накормить сложно, мой кроме картошки фри, тостов с маслом и джемом в столовой практически ничего не ел. Сладости не вкусные. Расстроило отсутствие молока. Вместо него было нечто сладкое и явно порошковое. Я такое не смогла добавлять даже в кофе. Завтраки сухие тоже с ним совсем не очень.

Питались рядом в кафешках - очень вкусно, порции большие, много морепродуктов и совсем не дорого.

На улочке возле отеля много магазинов (в самом отеле тоже есть маркет на первом этаже), массажных салонов, парикмахерских. Ходили на массаж - салон напротив отельного магазина - понравилось. Но надо учитывать, девушки делают массаж мягче, приятнее, парни - жестче.

Пляж. Удобство отеля в том, что он находится рядом с центральным входом на пляж. Это скорее даже парк, там есть бассейн (глубокий, 3м), бар у бассейна, ночной клуб, магазин, ну и сам пляж. Лежаки у бассейна 150 тыс.в., на пляже от 40 тыс.в. до 120 тыс.в. У бассейна есть кабинки, куда можно сложить вещи и закрыть, но их мало. Когда отдыхаешь у бассейна, можно заказать в баре напитки, еду. Брали молочные коктейли, шашлык, было вкусно.

Пляж чистый, волн практически нет. Берег пологий.

Вид с крыши, где бассейн

Бассейн на крыше

санузел

так называемый "номер без окна" Окно есть, но оно выходит в коридор. Думали, это плохо. Оказалось, что в самом отеле тихо, а вот в номерах с настоящими окнами было шумно.

Анна оценил сервисы

номера расположение
Добавлено 02.03.18 16:23 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)