Регистрация: 02.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Лучший отель в Нячанге

Отдыхали в отеле Dessole в Нячанге во второй половине февраля всей семьёй. При выборе отеля ориентировались на первую береговую, питание "всё включено" и наличие анимации. По всем параметрам Dessole нам подходил... И, в итоге, с лихвой оправдал все наши ожидания. Большая территория, много зелени и собственный шикарный песчаный пляж очень понравились. Кухня в отеле очень разнообразная, много фруктов и изысков местной кулинарии ( даже крокодила попробовали). Отдельное спасибо, конечно, команде аниматоров!!!! Развлекали с утра до позднего вечера. Все конкурсы и развлекательные программы очень оригинальные и зажигательные. Классная команда, с которой весь отдых превратился в один большой праздник ... В общем остались довольны. Пожалуй это был один из лучших отдыхов за все наши 7 лет путешествий.

Анимация

питание "всё включено" хороший пляж анимация
не выявлено
Добавлено 02.03.18 16:24 (810 символов в тексте)

07:21 05.03.18

Добрый день, Максим! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вам понравилась береговая линия и территория нашего отеля. Искренне благодарны, что Вы высоко оценили разнообразные блюд ресторана, а также фруктов в его ассортименте. Благодарим, что Вы отметили работу анимационной команды отеля, ребята очень стараются сделать Ваш отдых веселым, активным и незабываемым! Bаш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! C уважением, отдел по работе с гостями GR Nataliia.

Все отзывы Максим (1)