Регистрация: 29.05.12
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют прямо из сейфа!!!!

Присоединюсь к последним отзывам- 5 звёзд для этого отеля- из воздуха!!! Максимум 3*! Соотношение цена-качество - не оправдано!!

Номер у нас был после ремонта в корпусе за кофейней, в целом, неплохой, но уборка все портила!! Одно название...завтраки тоже не особо разнообразны. Особенно после случая с тараканом, который бегал по тарелке с панкейками: вышел повар, одной рукой взял оладьи, другой смахнул таракана и положил оладьи на место, у меня вообще пропал там аппетит!( чай реально всегда чуть тёплый!! Дальше- больше!!! Придя с пляжа, не смогли открыть сейф! Думали- сбой, вызвали мастера, открыли.. при пересчете денег обнаружили пропажу 100$!!! Ну наглость какая!!! Позвонили гиду от Анекс- она типа ничего подобного не слышала никогда! Но мы потом на пляже услышали много историй о том, что плохо лежит в этом отеле!!! Полицию мы не вызывали, конечно! Толку в этом нет, но всех предупреждаемой и НЕ рекомендуем этот Отель!!! Да, расположение у него отличное! Но это, пожалуй, единственный его плюс!

пляж
антисанитария воровство
Добавлено 02.03.18 16:41 (1 010 символов в тексте)