Регистрация: 14.08.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Нам очень понравилось, даст Бог все будет хорошо, в июле снова в него!!

Отдыхали семьей, с двумя детьми 7 и 9 лет. Здесь очень много восторженных отзывов про этот отель, поэтому много писать не буду, все правда. Хотелось бы остановиться на некоторых негативных отзывах, с которыми не согласен. По поводу номеров: мы жили в подкове, в 1290. Номер не очень новый, но и убогим его не назовешь. Изначально оператор предупреждал, что 4 ка не вся после реновации, лучше номера в пятерке, кому это важно, езжайте туда. Пусть все не новое, но все работает, чисто, убирали прекрасно и без денег, потом начали оставлять сами, так как стало неудобно, люди так стараются.

По поводу персонала: никого особенно неприветливого не встретили, отдельные бармены более общительны, отдельные менее, но это свойственно всем людям, все вежливы, никакой грубости и в помине не было.

Территория: тут ничего не добавишь, все очень хорошо и красиво

Аквапарк: супер, только зимой нужно быть готовым к тому, что не везде вода подогревается

Море: идти пешком до 10 минут, не напрягает, тут кто-то писал, что через разрушенный отель с котами, простите, так брали бы первую береговую линию, кто мешал? само море супер, чистое, и рыбки есть, только в январе прохладное, дети долго не покупаются

Еда на пляже: мы там не питались, может быть и не очень хороша, как некоторые указывали, но ее мы рассматривали только как перекус, питались в ресторанах

Питание: нам понравилось, на вкус и цвет, конечно... Может кто-то приезжает в него из люксовых отелей и ждет креветок с омарами, нам сразу оператор все разъяснил, пусть подобных деликатесов и не было, но мы понимали куда едем, питание хорошее, разнообразное, фруктов было много всегда, всем хватало

Анимация: не согласен с теми, кто поливает ее грязью, детская несколько однообразна, но взрослая каждый день что-то новое, какие-то конкурсы, шоу и т.д. по дням недели

Ресепшн: никакого негатива и позитива добавить не могу, люди просто сделали свою работу, никто нам излишне не улыбался, но и не грубил, все было хорошо организовано, должны были заселить в 14, получилось даже на час раньше, никаких бонусов им мы не предлагали

Забронировали этот отель на июль, даст Бог все будет хорошо, с удовольствием в него вернемся!

описано выше
не заметили
Добавлено 02.03.18 16:55 (2 175 символов в тексте)

14:29 04.03.18

Подскажите, вот вы забронировали на июль, а летом Вы были в Египте и как жара переносится? не трудно будет ходить на пляж и обратно, и как по вечерам в этот сезон, т.е. летом? и за пределами отеля есть где гулять?

16:08 04.03.18

Вы знаете, мы в Египте летом еще не были, поэтому точно сказать Вам не могу, но до пляжа не очень далеко, поэтому, думаю, будет достаточно комфортно, надеюсь) Рядом с отелем погулять можно, но особо красивых мест нет, нужно ехать на такси

20:02 05.03.18

летом жара переноситься отлично , постоянно дует ветер ,+ 40 лучше чем у нас +25 , конечно на экскурсии не рекомендую ездить очень далеко , в пустыне жарко будет , а возле воды просто супер , вечерами бывает душновато ,а днем отлично ,3 года подрят летом в египте отдыхаем!!

11:56 07.03.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Андрей (1)