Регистрация: 24.03.16
феврале 2018
08.02.18 - 19.02.18

Отличный отель-если ты живешь в верхних домиках!

И так, сразу скажу в Индии 4 раз и есть с чем сравнить! Привезли к отелю не было еще 8 утра, заселение после 10...Но нас накормили и заселили почти сразу. Этого не было ни в одном отеле, всегда нужно было или ждать до 11-12 или завтрак со второго дня. Для Индии завтраки в этом отеле великолепны! Есть меню на неделю : всегда свежевыжатый сок (фрукты уточнять нужно,не всегда есть в наличии то, что заявлено в меню) остальное выбираешь сам :каши, омлет, сендвичи +чай\кофе на выбор. Номер не новый, но чистое постельное,полотенца (пару пятен было, но не критично), горячая вода есть всегда (водонагреватель)-если есть электричество))) с этим проблем не было, всего пару раз за отпуск отключали мин по 15. Бесплатный вайфай, но конечно же он работал не всегда. Уборка по просьбе, но так как в отеле почти не находишься, почти не пользовались. Так как по Азии уже 7 лет ездим и видели многое, отель понравился. Рабочий кондиционер, вентилятор, холодильник, мы просили чайник-дали бесплатно. Отель не на первой линии, пешком минут 10-15, уходили от отеля направо, там почти весь путь хорошая новая дорога. По пути перед спуском слева есть кафе- там приятные цены, ниже чем на пляжах (МоМо с курицей -120 руп.). Отель подходит как для людей кто хочет тишину, так и для молодежи (в пешей доступности клубы Марбелла, Фреш, Фокс и тд.) .Мы арендовали байки, что и другим советуем (для тех кто водит!!! Может быть опасно!!). У нас был крайний домик, перед обрывом - пару раз приходили обезьяны)) Другой живности не видели ! Если не оставлять пищу и не разливать напитки- не будет ни муравьев ни других насекомых. Персонал приветливый и оооочень не навязчивый... Вот что удивило, есть бассейн, но он стоит 200 рупий!))) Не интересовались цена за все время прибывания или за каждый день...но кому он нужен ?? (если нет деток). На вид чистый) Главный совет: вы едете не в отель, а в ГОА...не сидите в отеле, старайтесь больше ездить и осмотреть все пляжи, наши любимые это Морджим , Ашвем (35 мин пешком) и конечно же Арамболь! Улыбайтесь людям, и они улыбнуться вам в ответ!

тихо зеленая территория все работает завтраки
Добавлено 02.03.18 16:57 (2 065 символов в тексте)

10:48 05.03.18

Не поняла про бассейн. Мы были и ни каких денег не платили. Дети иногда купались.

Все отзывы Елена (2)