Регистрация: 02.03.18
феврале 2018
07.02.18 - 22.02.18

Спасибо за отдых.

Хочу расказать о своем отдыхе в Египте в городе Шарм-ель-шейх , отэль ,, Royal Albatross moderna, , .Отдыхали с 7 - 22 февраля и хочу сказать нам было мало ! Если можна было бы добрать - еще добрали бы з 5 деньков хотя-бы ! Очень красивый отэль!На территории много ресторанов и летних баров, еда отличная /обжирались /,разные напитки , мороженое. На день св. Валентина праздник на всей территории отэля , метровые торты фрукты, выпечка отличная ! Каждый вечер аниматоры устраивали концерты и танцы. Все работники отэля очень приветливы. На территории отэля много басейнов теплых и полутеплых ,джакузи, и всевозможные басейни для деток , аквапарк, площадки для футбола и волейбола. Отдельное Спасибо хочу сказать администратору отэля Алесе Терешковой /специалист высшей категории /. Помагает всем , если вас что-то не устраивает она обязательно поможет! Особое спасибо хочу сказать гиду который работает на территории отэля Мустафе /наши прозвали его Миша /хороший парень посоветует интересные экскурсии и за нормальные деньги. Хочу сказать спасибо парню который убирал у нас в номере - комната 237 - умничка /всегда порядок / ! Море близко, кто хочет сильно глубокого моря то пройдется по понтону. Нас была большая компания 18 человек .Мы уже второй год приехали именно в этот отэль /лучше не бывает ! /Люди которые читают мой отзыв - верьте мне и едьте только в этот отэль ! Отлично отдохнете! !! Если бы были деньги мы бы еще поехали !!!

Добавлено 02.03.18 17:01 (1 448 символов в тексте)

12:17 07.03.18

Здравствуйте, Уважаемая Валентина (Люся)!

Спасибо Вам огромное, за теплые слова!

Вы у нас были уже не в первый раз, надеемся , что Вы к нам вернетесь и мы будем рады встретить Вас и Вашу веселую и позитивную компанию еще раз!

Всего самого наилучшего!

09:39 11.03.18

Не забываем, что здесь существуют заказные отзывы....Алеся , понятно, вы работаете и вам нужно как можно больше клиентов сюда зазвать...но персонал любит только немцев...

15:40 15.03.18

Уважаемая Любовь!

Я очень рада, что у Вас очень много свободного времени и Вы постите под каждым комментарием наших Гостей. Я прочла Ваш отзыв о другом отеле и там тоже у Вас всё было плохо. Может быть проблема не в отелях, котрые Вы выбрали?
Наш отель любит всех Гостей. И, как Вы можете заметить, к нам возвращаются и возвращаются. И будут возвращаться.
Вам желаю позитива и добра! И добро Вам вернется! Заранее прошу прощения, если Вас обидела своим комментарием.

Всего самого наилучшего!

16:59 20.11.18

Уважаемая Алеся, а моря у вас практически не!!! что правдв, то правда!!! Если бы не рядом отель, мы бы не выдержали с детьми ходить по вашему деревянному километровому пантону, а спуск там вообще кошмар...

14:21 21.11.18

Здравствуйте, Уважаемая Любовь!

Шлем теплый привет от нас от всех! Мне очень приятно, что Вы до сих пор читаете комментарии так неполюбившегося Вам нашего отеля, и не забываете отвечать. Спасибо Вам огромное!
Море у нас такое, какое есть. Не глубокое, но красивое и чистое. Особенно оно прекрасно для малышей и тех, взрослых, кто не умеет плавать на глубине (или боится).
Наш деревянный понтон, протяженностью 630 метров, не 1 км, как Вы говорите. Информация об этом есть на всех интернет-ресурсах. Кстати, рядом стоящие отели- это Джаз Мирабель, и понтон там еще длиннее нашего (650 метров). С другой стороны- Альказар- он вообще без понтона и Гости с этого отеля пользуются понтоном того же Джаз Мирабеля. Вам понравился понтон, который еще длиннее и такой же деревянный? :) Это Ваше право.
Всё также желаем Вам душевного спокойствия и позитива!

21:38 01.04.19

Алеся, вы наверное недавно там работаете... хорошо защищаете свой отель... а купаться мы ходили влево, к отелю Тиран... вот там и понтона нет, крупный песок... и шикарно поплавать... сходите, если конечно территорию не закрыли..

10:16 02.04.19

Здравствуйте, Уважаемая Любовь!

Благодарю Вас за то,что Вы до сих пор следите за нашим отелем. Это радует.
В отеле я работаю 3 года и знаю его очень хорошо. Защищаю, потому что считаю, что наш отель является одним из самых лучших в Шарме и полностью соответствует показателю цена = качество.
Территория, о которой Вы говорите, охраняется и могут не пропустить. Все пляжи в Шарме - платные и с туристов могут взять тройную цену. Но море там и правда шикарное. Но безопасность там никто не отвечает.
Рада Вам!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Lusia Orunyak (1)