Регистрация: 02.03.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Немного о нашем райском отдыхе!!

Это было наше первое путешествие в качестве родителей и, соответственно, стало первой поездкой для нашего малыша! Т.к. ребенок у нас маленький, к выбору отеля мы подошли очень щипетильно, критериев было очень много. Прочитав кучу отзывов, расспросив друзей и знакомых, остановили свой выбор на Nubian Village, о чем ни разу не пожалели!! Нас очень приветливо встретили, весь персонал очень обходительный и не навязчивый, огромным плюсом для нас стало то, что практически все говорят на русском! Наш уютный и комфортабельный номер каждый день тщательно убирался, что с маленьким ребёнком не мало важно. Отдельное спасибо за лебедей из полотенец от персонала, сыну они безумно нравились!) Кухня невероятно разнообразная и нереально вкусная!! Сочные фрукты, свежайшие морепродукты, интересные десерты, освежающие напитки))) Мы с мужем, большие поклонники вкусной еды, остались очень довольны!

Неотьемлемой частью отдыха стали прогулки по большой, чистой территории отеля, где много зелени, райских цветов и ухоженных бунгало. Есть небольшой аквапарк!

Словами невозможно передать красоту кораллового рифа, часами можно было любоваться и наблюдать за рыбками! С ребёнком ходили на искусственно сделанные лагуны, для нас это было прям спасение!

Хотела бы сделать акцент на развлекательных программах, все настолько грамотно и профессионально спланировано: днём можно заниматься йогой, гимнастикой, волейболом, вечером потанцевать. Для деток придумано очень много всяческих развлечений, шоу-программ, в течении дня работает мини клуб. Аниматоры устраивали фестиваль красок Холли-веселились всей семьёй!!) За многим конечно, пока мы просто наблюдали, в силу своего возраста, но скучно нам точно не было!

Вообщем, мы остались очень довольны своим отдыхом, привезли массу положительных впечатлений и воспоминаний!! Молодые родители, не бойтесь путешествовать вместе с детками, самое главное правильно выбрать место отдыха!! Незабываемых вам поездок!

территория сервис кухня
Добавлено 02.03.18 17:03 (1 945 символов в тексте)