Регистрация: 02.03.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
22.06.17 - 30.06.17

Для спокойного и приятного прибывания.

Была в конце июня 2017 .Тунис - а это мое первое посещение приятно удивил. Интерьер

отеля содержит элементы этнические и европейские . Много зеркал красивых на ресепшене .

Отель для спокойного отдыха. Кругом звучит тихая музыка. Анимация так себе, можно сказать ее нет почти. Три бассейна, отличный пляж . Больше всего порадовало то, что никто не встает пораньше и не бежит занимать шезлонги, что уже даже непривычно. Территория не большая в зелени, и вроде как ее хватает.

Кухня - просто слов нет , я вегетарианка думала возникнут трудности , потому, что в моем понимании многие арабские блюда готовят с мясом . Так мало того что много салатов без рыбы и мяса, и так же основные блюда и гарниры разделены, их всегда несколько, для меня это был настоящий праздник , тем более что в Тунисе кушают сезонное - значит свежее.

Номера комфортные , уборка ежедневная, телевизор с русским каналом , кондиционер работал исправно.

Персонал улыбчивый и доброжелательный , все здороваются и спрашивают как дела.

Талассотерапия дорогое удовольствие , но не смогла себе отказать , хотелось попробовать, брала двухдневный курс 8 процедур - 260$ - райское наслаждение. Очень понравилась обстановка и на столько расслабляешься, что не хочется уходить.

Ну и ещё побывать в Тунисе и не увидеть такую достопримечательность , как Карфаген было непозволительно. Дорога не близкая , но и не сильно утомительная автобусы комфортные , опять же можно понаблюдать оливковые рощи, горы и сады и время летит незаметно. Бардо

и Сиди бу Саид очень впечатлили, единственное жарко когда покидаешь автобус , об этом нужно не забывать и соответствующе экипироваться.

При случае попробую вернуться и продолжить знакомство с Тунисом- рекомендую!

Всем добра и процветания!

кухня спа
далеко от города нет натуральных соков
Добавлено 02.03.18 17:51 (1 754 символов в тексте)

10:44 24.03.18

Добрый день! а вам встретились медузы?? многие жаловались на них. вот переживаю теперь... в конце июня хотели бы съездить. спасибо

Все отзывы Tatiana (1)