Регистрация: 02.03.18
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
10.10.17 - 20.10.17

Выдержанный в спокойных дизайнерских решениях этот отель...

Выдержанный в спокойных дизайнерских решениях этот отель может стать превосходным местом для размеренного ,даже медитативного отдыха.

Комнаты для гостей выдержаны в приглушённых лаконичных тонах - прямо настраивают на релакс .

Небольшая территория и пляж с отменным белым песком. В октябре я отдыхала дело к окончанию сезона шло ,и тепла тоже, водоросли прибивало иногда к берегу, персонал старается тут же очищать пляж . Купалась в море не всегда и очень к стати был бассейн с подогревом ,и еще более к стати талассоc- бассейн.

Талассо центр предлагает получить приятные ощущения от уходовых процедур экологически чистыми французскими и местными средствами, есть оздоровительные процедуры, можно выбрать готовую тематическую программу составленную специалистами или выбрать отдельные процедуры которые вы сами сочли необходимыми для вашего тела или лица , затем вас обязательно осмотрит доктор . Все с кем довелось пообщаться были довольны и получали удовольствие от каждого дня посещения, многие уже не впервые в отеле.

Рестораны отеля вкусные , с прекрасной сервировкой блюд . Очень радует разнообразие овощей , варианты готовки и подачи .

Люблю сама погулять и посмотреть окрестности. Выезжала для прогулок в Сусс и Монастир.

Интересная и колоритная атмосфера городов . В Монастире осмотрела архитектурный комплекс мавзолея Бургибы, в Суссе обошла Медину и нашла музей римской мозаики. С крепостных стен открывается красивый вид на Медину, порт, город. Есть ещё одна хорошая смотровая площадка , это кафе на крыше «Soula” маркета в Суссе у Медины , да и магазин к стати не плохой , специальный для туристов . Пользоваться транспортом легко и доступно.

Вернусь к отелю. Персонал очень услужливый и спокойный, единственное что мне показалось

не достаёт персонала в талассо, потому что не всегда записывали в удобное для меня время.

Вообще давно не встречала такого тихого отеля , надеюсь когда вы приедете тоже получите такое же удовольствие. Хочу добавить Тунис стал приятным сюрпризом для меня.

кухня номера талассо
старые халаты и тапочки в спа
Добавлено 02.03.18 19:38 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Liudmila-KA (1)