Регистрация: 02.03.18

Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
феврале 2018
20.02.18 - 01.03.18

2.3

Если вам не все равно где жить, не выбирайте этот отель.

Пишу отзыв первый раз,т.к. раньше в отелях все устраивало и как у нас заведено,мы пишем отзывы в основном тогда, когда что-то не устраивает. Отзыв пишу по свежей памяти, прилетела с Тайланда только вчера. Так вот - отель ужас. Я конечно была готова к неудобствам и в принципе не притязательный человек, но в таком поганом отеле была первый раз. Начну с плюсов отеля - их не много: 1. Расположение-близко в центру, к рынку ДаХу и Джангл Цейлону, до моря 10 минут быстрым шагом,15 спокойным.

2. Отель русский и молодежный, очень много русских-процентов 70 из всех гостей.

3. Еще отмечу в плюс отелю, что заселили нас раньше положенных 14 часов. Мы прибыли в отель в 8 утра и после ночного перелета было тяжело. Погуляли до 11 и в 12 нас заселили все-таки, видимо сжалились.

Ну а теперь о минусах: 1. Отель находится на одной из оживленных улиц. Если вам достался номер, выходящий на дорогу- то это труба. Шумно просто жуть, как будто возле дороги спишь, а постоянно проезжающие тарахтящие мопеды пробудят даже из самого крепкого сна. Если вы не можете спать под шум дороги- не выбирайте этот отель, ну или просите номер с выходом на заднюю часть отеля.

2. Персонал не говорит и не понимает по-русски. Даже по-английски не все понимают. Решить какие-то серьезные вопросы очень сложно. При мне произошла ситуация: женщина за 2 часа до отбытия из отеля обнаружила пропажу паспорта,была очень напугана и ни один сотрудник отеля не стремился ей помочь, и вообще ее игнорировали. Персонал не особо приветлив, не улыбается, хотя к ним я обращалась вежливо и с улыбкой. Утюга я не допросилась. Так же в нашем номере был только один стул,а на балконе не было вообще ни одного стула и уж тем более столика. Пыталась попросить стул в номер, мне объяснили что на один номер-положен один стул в грубой форме.

3. Номер тесноват, но это не критично. А вот санузел веселый-чтобы сходить на горшок, надо ногами встать в душ, и если до этого там помылись, то ногами встаешь в лужу. Раковина подтекала, но это тоже не особо беспокоило. Один раз не было горячей воды вообще. А так, чтоб мыться в гор воде приходилось немного подождать пока она протечет. В сан узле плесень, но старалась не обращать на это внимания. А вот постельное белье было все в каких-то непонятных коричневых точках (на фото). Видимо от укусов. Нас кусали только комарики несколько раз, но за весь отпуск убили в номере 3х клопов.

4. Завтраки ни о чем. Есть было не чего особо,я уж не говорю о разнообразии. Предлагалось питаться рисом, капустой свежей, картошкой в подливе,какие-то красные сосиски(не рискнула даже пробовать),омлет, яйца, безвкусные огурцы, арбузы, тосты с маслом и джемом и хлопья. Часто что-то из перечисленного заканчивалось невосполнимо.

Уборка была каждый день-за это плюс,воду ежедневно ставили, но если не бросить на пол полотенца, их аккуратно сложат и на этом все. Полотенца кстати пахнут затхлым. С постельным белье так же- бросали наволочки на пол и тогда меняли постельное. Так же в момент уборки уборщица могла уйти, оставив номер открытым, заходи, бери, что хочешь.Однако, отмечу плюс в плане уборки: мы сгоревшие остались в номере и уборщицу отправили, и когда уходили, не надеялись, что в этот день уборка будет. Но к нашему удивлению вернулись в чистый номер.

Если хотите номер с окном- берите Супериор (но не стандарт ни в коем случае-это номер без окон, там как в бункере). Эти номера еще и с балконами, толку от которых правда мало, по причине отсутствия стульев.

А вообще, Тай- это Рай, хочется вернуться сюда еще раз, но точно не в этот отель!

Сам отель

Читать полностью на https://tophotels.ru/rate/118154

Это свежезастеленное постельное белье в непонятных коричневых точках

Вид с балкона налево

Вид с балкона направо

Вот такое оригинальное дизайнерское решение-тумба между кроватью и стеной.

Ходить в туалет желательно до принятия душа

Совмещенный в прямом смысле слова санузел

Балкончик

Бассейн, зажатый стенами

Кровать сдвинута из двух

расположение отсутствие китайцев в большом количестве молодежный
обслуживание отношение к гостям скудный завтак шум от улицы грубоватый персонал
Добавлено 02.03.18 22:07 (3 546 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)