Регистрация: 23.06.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.3

В праздники было всё хорошо:)

Прилетели в этот отель 30 декабря 2017 года отпраздновать Новый 2018 год. Сразу скажу, когда нас туда привезли, как то расстроил внешний вид отеля. Какой-то обшарпанный был))) Здание огромное, так понимаю, не только отель там распложен, двери входные прям удивили, в Москве таких не видела))) Высокие, узкие, как в военных госпиталях в кинофильмах! И внутри тоже самое. Зелёного цвета. Потолки высокие. Честное слово, как будто в прошлом веке. Очень бюджетно выглядит ресепшен, как и всё остальное, Но! Там все говорят на русском языке, и, если нормально, по человечески общаться, все идут навстречу. У нас был эконом, на самом верхнем этаже, холодильника не было, фена тоже не было. Но всё, оказалось решаемо;) ЗА ТАК! В номере эконом большая очень теплая ванная комната; удобная кровать, правда соединенная из двух; телевизор, только там ! ни одного русского канала!; Но отлично работал интернет, мы поздравление с Новым годом от нашего президента смотрели онлайн; в отеле есть внутренний дворик, только сразу спросите, где он, я его только в конце поездки обнаружила))))) У нас были завтраки включены. Это не те завтраки, которые привычны для отелей на море, где Ол инклюзив, не такой большой выбор и количество, но мы с мужем вполне наедались. Только так и осталось непонятным, почему никогда не было яиц. Хочется отметить, что, расположение отеля очень хорошее. Рядом (10 минут ходьбы) центр. Метро ещё ближе. Подводя итог, хочу сказать, что отель бюджетный. Не для особо притязательных людей. Внешнего и внутреннего лоска Вы там не найдёте. Но! Мне там было уютно и тепло зимой. А сама Прага заняла частичку моего сердца навсегда!

Сразу после ресепшен. Прямо с левой стороны столовая, с правой лифт.

близко к центру рядом метро тихо немноголюдно тепло зимой в ванной зимой ооочень тепло и уютно на ресепшен все говорят по-русски на ресепшен все идут навстречу по любому вопросу если с утра не плотно любите позавтракать самое оно!
какой то обшарпанный снаружи и немножко внутри) извините но уборка в номере никакая
Добавлено 03.03.18 01:45 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)