Регистрация: 03.03.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

один из лучших крымских отелей данной категории

Для меня ""Шаляпин"" – один из лучших крымских отелей данной категории, где цена полностью соответствует качеству сервисного обслуживания и уровню комфорта. Так как наш поезд прибывает поздно, то заказывали трансфер. На вокзале встретили без опозданий, довезли с комфортом. Несмотря на то, что мы приехали ночью, девушка на ресепшене встретила приветливо. Заселение заняло не более пяти минут. Поскольку мы собирались активно отдыхать (пляж, экскурсии, прогулки), на не сидеть в номере, то выбрали 2-местный стандарт-мини – уютный номер с необходимым набором мебели, аккуратным санузлом в кафельной отделке. Есть бытовая техника, особенно порадовало наличие кондиционера. Здесь необычно организовано питание – есть классическое меню, из которого накануне можно выбрать и заказать блюда на следующий день. Готовят хорошо. Вечером предлагается гриль-меню. Понравилось, что отель несколько удалён от оживлённых улиц, но рядом есть магазины, кафе, парк. До пляжа неспеша можно дойти не более, чем за 10 минут. На пляже чистый песчаный берег, море тёплое, с погодой нам повезло. Поэтому отдых удался.

удобное расположение питание цена
не нашел
Добавлено 03.03.18 07:47 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)