Регистрация: 03.03.18

Отдыхал В одиночку в
июле 2017
12.07.17 - 19.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не отель,а мотель!

Заехал 12 вечером(около 21.00),спросил у Любы или Люды на так называемом рецепшене(хотя это больше смахивает на барную стойку)как позвонить домой,на что получил оскорбительный ответ-протрезвеете-скажу!Я сказал,что я вообще не пью и получил ответ-я не имею в виду не алкоголь!В итоге я все-же позвонил домой.Возмущаться я не стал(сил на это уже не было),взял ключ,поднялся в "номер"и офигел!В Туи мне сказали,что в "номере"будет либо одна полутроспальная кровать,либо сдвинут две.Дудки!Стояли две кровати и тумбочки!Верхнего света нет,три бра(одна-перегоревшая),столешницы липкие и жирные,одна из розеток просто сгоревшая!Я спустился вниз и попросил поменять номер на такой за который я платил в Туи.На,что получил отказ в хамской форме!У меня в санузле крепеж для душевой лейке держался на соплях,а у соседки по этажу лейка была намертво прикручена к стене! 14-го решил покурить на крыльце(которое было скользкое и не было предупредителтных знаков,у них их вообще нет!),где поскользнулся и вывихнул надколенник,попросил вызвать скорую,но получил отказ!Дальше была больница,где ничего не сделали!Обратно ехал на такси за 20 евро!Кстати,в страховке не было прописано-возмещение травмы,но по суду-возместили!После прилета был Склиф,травмпункт,Боткинская!Потом-суд(который я выиграл)!Теперь предстоит сложнотехнологичная пластическая операция на коленном суставе в ЦИТО!

НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не покупайте туры в этот ГАДЮШНИК! Не бойтесь судиться с турагенством,которое продало Вам путевку.По закону отвечает туроператор.

РОЗА ПИК.2320м.над уровнем моря.

местоположение
Грязь и хамское отношение
Добавлено 03.03.18 11:23 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)