Регистрация: 12.06.14
феврале 2018
22.02.18 - 27.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых в феврале

Отдыхали с детьми в зимние каникулы, очень понравился отдых. Великолепное отношение персонала этого отеля, начиная с ресепшн - спасибо всему персоналу, Сабине. Высококлассное обслуживание в ресторанах и барах, никогда не оставят без внимания. Еда вкусная, легкая, выбор огромный, оливковое масло - такого не пробовала никогда. Живая музыка и развлечения.Территория отеля зеленая, воздух там особенный и чистый. Хамам и баня - всегда прогреты, со вкусными ароматами масел - администратор СПА (специалист своего дела) предлагает процедуры для тела и лица, я сделала 50 евро - осталась в восторге, рекомендую! Есть тренажерный зал рядом с хамам и крытый бассейн. Купались в крытом бассейне, некоторые купались на улице в бассейне (были и такие, кто купался в море), погода 24 градуса, после 17.00 становилось прохладно - гуляли по территории, выезжали в Пафос (автобус от отеля 1,5 евро). В Пафосе очень много достопримечательностей. Не успели насладиться замечательным отдыхом.Отличный отдых в феврале, и обязательно вернемся в этот отель еще раз. Спасибо за отдых отелю и теплому приему на Кипре!

обслуживание территория еда развлечения гостеприимство за теплоту
Добавлено 03.03.18 12:06 (1 096 символов в тексте)

12:10 03.03.18

Уважаемая Валентина,

Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв!

Мы рады, что Вы отдохнули комфортно в Coral Beach Hotel & Resort и желаете приехать к нам снова.

Ждём Вас и в скором будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация,