Регистрация: 05.05.13
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

Седьмой раз в Турции

Вообще жили в Dream Family, но так как территория и прочая общая инфраструктура с Hill, то пишу сюда. Отель привлек тем, что новый и современный.

Летели Турецкими авиалиниями регуляркой - очень хорошо, без задержек, очереди на регистрацию не было, все быстро (у чартеров обычно долго стояли). Кормят на борту тоже вкусно.

В отеле большая часть отдыхающих немцы. На ресепшн говорят на немецком и английском. Территории нет, зелени нет, если гулять вечером, то за пределами отеля - там много магазинов и лавочек.

Для детей - детская площадка с горкой, привинченной на 2 винтах, вместо 4-х. Аниматоры в мини-клубе также говорят на немецком и английском. Но мы с детьми говорим по-немецки, потому проблем не было. Мини-клуб посредственный - дети сами по себе чем-то занимаются в комнате без окон. Мини-диско хорошее. Детский бассейн дико холодный - купались после обеда в том, где горки.

Питание отличное - огромный выбор и все вкусно. Тарелки действительно моют плохо, но обслуживание хорошее - грязную посуду со стола убирают моментально. Свободный столик приходилось искать долго или приходить уже под закрытие. Один ресторан на два отеля - это жестко! Хотя в Family есть свой ресторан, но он был закрыт. Мороженое в 15:30 и вечером на ужин.

Пляж в 7 мин ходьбы - тоже спорт своего рода. Но с коляской в пекло тяжеловато было подниматься в гору. Автобусом не пользовались. Пляж тесный, народу толпа. Многие курят в жару! На соседних пляжах пусто, в отличии от нашего. Говорят там мало людей, а наш отель был переполнен. Вайфай на пляже добивает от соседнего отеля слева, пароль allegria2020. В ресторане на пляже тоже с местами была проблема, ровно в 12, когда открывался ресторан - мест не было никогда. Только где-то в 13:30 освобождались столики. Пляжные полотенца можно менять не каждый день, а только 4 раза в неделю по определенным дням.

Море отличное.

И напоследок - вылет у нас был рано утром и я попросила ланчбокс с завтраком, на ресепшене ланч-бокс не дали и сказали, что ресторан работает даже ночью и мы сможем позавтракать в 4 утра. В итоге в 4 утра ресторан был закрыт. И мы уехали без завтрака.

В этом году рассматриваем как вариант поехать в Hill, почему-то в Family на июнь уже нет мест - подозрительно. Может его закроют опять на ремонт и тогда в Hill будет посвободнее дышать )

новый отель вкусная еда
переполнен отель нет мест в ресторане 2 линия отсутствие зелени и территории
Добавлено 03.03.18 12:07 (2 322 символов в тексте)

19:57 28.06.18

Факк. Вроде и рейтинг отеля не плохой, а кая то лажа...ну как так, надо думать.

20:47 28.06.18

Да в общем отель неплохой. Лажи мало))

Все отзывы Lutique (23)