Регистрация: 18.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Всем рекомендуем Отель!!!

Отель просто замечательный!Отзыв для тех , кто сомневается!Я уже оставляла отзыв в прошлом году, о том насколько нам все понравилосЬ!Питание, обслуживание , чистота , все на высшем уровне!Была в других отелях, класса 5 , на порядок дороже, но такой прелести не встречала!Все что пишут в отзывах, чистая правда!P.S. В лотерее не участвовали) Если у кого то возникнут вопросы, отвечу с радостью!

все!
нет
Добавлено 03.03.18 12:46 (393 символов в тексте)

17:37 04.03.18

Александра спасибо за добавленные отзывы

07:12 05.03.18

Вячеслав!Не за что!)Хочется , чтоб людям так же понравился отдых)

10:34 05.03.18

Александра, не подскажите, была ли на территории детская площадка?И вообще какие-то развлечения для детей были?Спасибо за ответ

11:28 05.03.18

Оксана, да детская площадка есть, так же работает миниклуб с замечательными аниматорами !Развлечение есть в течение всего дня, как для взрослых так и для детей.Вечером дети массово и весело топали на минидиско )

02:49 09.03.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли по близости магазин типа Мигрос( интересуют продукты) .?

17:27 15.03.18

Дорога к морю пешком по трассе или по аллее?

17:43 15.03.18

По трассе, но мимо отелей)

17:44 15.03.18

Мы не видели, рынок есть , а вот прям большой маркет не видели)

11:53 19.03.18

Подскажите есть ли банкоматы на территории отеля?

10:54 20.03.18

Именно на территории отнеля нет

09:33 21.03.18

Посоветуйте в каком виде брать с собой деньги?Наличкой или на карте?Какие банкоматы там есть?Какой процент они берут?

10:25 21.03.18

Мы брали и доллары и евро , но в итоге платили картой, в лирах получается выгоднее всего.Но карты не везде принимают, деньги не снимали в банкомате , не могу сказать про проценты

10:26 21.03.18

Спасибо

11:05 23.03.18

Подскажите пожалуйста насчет кондиционера? исправно ли работало все у вас? если дверь на балкон закрывать чтобы не было душно. Судя по инфраструктур номера выходят либо на дорогу (шум машин) либо на бассейн и ресторан (тоше шумновато). спасибо

08:58 26.03.18

Здравствуйте, кондиционер справлялся хорошо.Если откррыть балкон, выключается автоматом, как и везде)Наш номер. Выходил на ресторан и бассейн,проблем с шумомне было никаких. Номера которые выходят набассейн с горками, знакомые говорили , что там шумно до 00.00. Как раз если номера выходят на дорогу, они самые тихие, машины там практически не ездят)

10:32 12.04.18

Здравствуйте, Александра! Есть ли дискотека и до скольких? Как дела с молодежью или это более семейный отель?

13:57 12.04.18

Доброго дня вам, лично мы дискотеки не видели, я думаю в прошлом году ее не было, в концепции на этот год дискотека указана!Отель подходит для всех типов отдыхающих, много и молодежи и семей с детьми!Развлчения в отеле были до 12 ночи

22:09 14.04.18

Скажите, а есть ли детское меню и диетический стол? Собираюсь с ребенком 1,5 года

09:56 15.04.18

Конкретно детского меню нет, но всегда присутствуют пюре, отварная курица, рыба, отварная вермещель, каши и т.д.Найдете чем накормить малыша)

Все отзывы Александра (2)