Регистрация: 09.01.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

ОТДЫХ В ТАЙЛНДЕ ОСТРОВ ПХУКЕТ

Отдыхали в юго-восточной азии не первый раз , ВЬЕТНАМ, КАМБОДЖА ,ПАТТАЙЯ два раза по этому есть возможность сравнивать .Отель не супер на твёрдую 4 .Номер TEH TERRACES SUPERIOR ROOM №1209 в главном корпусе. Я как наивный человек при заселении показал письмо что являюсь участником программы TOP HOTELS не совершенно было ни какай реакции .Не подумайте что рассчитывал что передо мной упадут на колени, но номер оказался усталый ,постельное бельё чистое но ветхое менялось регулярно но один раз пришлось просить о замене т.к. оказалось порвано и пришлось просить чтобы принесли халаты и тапочки .Тапочки оказались постираны ,чистые но протертые .Ни зубной пасты ни щеток а номер вроде супер рум . Вид из окна на задворки Делайте сами вывод .ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ в письмах программы топ отель .Что касается завтраков здесь все хорошо, разнообразные соки фрукты хороший сваренный кофе. Территория отеля большая и ухоженная три бассейна один детский .Поразило то что цены на напитки +налог + на сервис в результате 500 бат два коктейля один фруктовый нигде такова не в встречал ни в азии ни в европе .До моря 5 минут не спеша.Море чистое хорошее ,пляж тоже чистый ,достаточно пляжных полотенец ,но можно взять лежаки один 100 бат,можно купить надувные на пляже 500-400 бат .На рыночках 250-300 .Песок на пляже чистый и поющий особенно на солнце.Но за песчаной полосой где травка и пальмы сплошная азия ... Проблем с питанием в не отеля нет .В большинстве ресторанов меню на русском языке.В макашнице можно изьяснитца но гугл переводчик не помешает.большинство изьясняется на английском-тайском.Добавлю не берите экскурсии у отельных гидов сплошной обман и не достоверная информация ,уже в третий раз пожалел думал на ПХУКЕТЕ ВСЕ ЧЕСТНО .

хорошие завтраки
номер
Добавлено 03.03.18 14:00 (1 772 символов в тексте)

07:20 08.03.18

Уважаемый Сергей,

Спасибо за оставленный Вами отзыв об опыте посещения нашего отеля. Ваши комментарии будут доведены до глав соответствующих департаментов, с целью устранения высказанных замечаний и повышения качества обслуживания.
Ваши отзывы необходимы нам, чтобы соответствовать ожиданиям наших гостей, улучшать общее впечатление и предвосхищать проблемы. Мы надеемся, что Вы посетите Пхукет вновь и дадите нам шанс сделать Ваш визит более запоминающимся.

С уважением,

Менеджмент
Centara Karon Resort.

10:48 28.03.18

Хочу прокомментировать на счет надбавки в виде налога к напиткам в баре. Центара Карон не один такой. Мы покупали пиццу и напитки в ресторане другого отеля и после того как нам принесли счет итоговая стоимость отличалась от той что мы планировали заплатить :) Аналогично была надбавка. Название отеля к сожалению не запомнил, если идти по пляжной улице от кольца Карона будет метрах в 300-500 там еще приметный вход с печкой или что-то такое. Мы на него и повелись захотелось пиццы)