Регистрация: 03.03.18
январе 2018
23.01.18 - 01.02.18

Отдыхали мама, папа и дочка 1.11 лет.Нормально)

1.Приехали около 14.00 а с 15.00 заселение. На ресепшене дали анкеты для заполнения и одели браслеты+карточки на полотенца. Багаж разместили в комнате хранения, предварительно наклеив бирки. Все это заняло около 10 мин. Поток был большой! Поэтому твердая 5!

2. Отправились в снек бар , с дороги все вкусно))) но пицца често пересушена, нужно брать свежеиспечённую, тогда норм. Были недочеты с посудой( поломан носик чайника и уже давно, судя по отзывам)

3. Взяли полотенца, пошли на пляж -КРАСОТА? Всё))) Шезлонгов всегда хватало. Есть воллейбол, бильярд и днём анимация для взрослых( доп.игры и шутки, танцы, аэробика такое...) Заход в море плавный, песок приятный и не глубоко. Для отдыха с малышами самое то! Ребёнок в восторге. И расстройства животика не было за весь отдых, хоть и моря "попила" )) и еду ела ту, что и мы. Есть ящечки на пальмах для стаканов и мусора. Обратите внимание! Потому как многие оставляли в песке и трубочки, а это ,как минимум, больно, если наступишь! Мы весь мусор уносили с собой! На пляже есть продавцы картин, фруктов( они дороже чем за периметром), украшения, массаж и т.д. и т.п.

3. Номер: первые мысли "Что за пещера! " Потом попустило. Чисто, но простыни не меняли слишком часто, не смотря на чаевые. И не всегда песок хорошо вымывали. В общем нужно лучше. И обновить интерьер. Усилить звукоизоляцию! С содним номером дверь деревянная глухая и всё всё слышно! И окно для красоты) Брали сейф-все на месте! Т.к.в окно можно залезть...пробовал-ключ размагнитился, лень было с 6го на 1й с ребёнком идти))) Но нас выругали, т.к уборщик увидел и донёс начальсьву. Контроль ??Заселили нас в корпус 1 над ресепшн, с видом на центральный вход. 6эт. Для нас самое то, т.к тихая сторона, в сравнении с другими . Но без балкона, только окно. Зато кондиционер новый, т.к на балконах старые жутко гудящие стоят. Вода в душе еле теплая( под конец отдыха вроде наладили. В общем это самое не очень , что с нами приключмлось. Есть wi fi .Все работало.Поэтому 4 за номер.

4. Еда разнообразная, много, но овощи зелёные, фрукты иногда тоже. Без изысков, но и не голодали. Впринципе, всё, что у них растет-попробовали. Ходите в ресторан итальянской кухни-там чуть лучше. В Доминиканский не пошли из-за отзывов. В гриль не успели-закрыли его. Бассейны грязные- не купались. Детская анимация как бы есть, но мы не видели. Мама и папа за них))) Если попросить ребенку дадут кефир и сделаю смузи, если вдруг диета и т.д.

5. Не слушайте операторов-ходите гулять за периметр и будет вам счастье. Экскурсии совсем рядом и дешевле продают. Уровень организации хороший. Из отеля на право. Не нужно петлять по трассе, как нас добрый анекс направил!!! С ребенком! Но и то мы дошли до цели, зашли в магазин ( цены как в москве) , ананас за 1$купили и второй от нашего местного проводника перепал? Люди нормальные, с детьми отдыхающим помагают. Англ.яз не понимают, но нужно пробовать. Не едьте в хижины с сувенирами-ерунда. Лучше поищите в нете ближайшие гипермаркеты. Мы брали такси на 2 семьи( там познакомились). Женщина водитель отвезла нас в местный супермаркет заглюль вроде, подождала нас и повезла в большой джум ( уточните) , остановила на местном рынке с фруктами, по просьбе-дешево, интересно и вкусно. По пути домой притормозила, по просьбе, около торговца тросником-берите, понравится. Привезла в отель и мы отдали 30$ за всех и все. Мы не устали, сумки и детей на себе не тащили, все купили по плану и пошли есть и отдыхать)))) Да на территории есть гольф, теннис большой и настольный, футбол, баскетбол,спорт зал, спа.В целом отдыхом довольны! Погода только сюрпризила, но мы позитивчиком ))) И вам того же?

пляж персонал территория
номера
Добавлено 03.03.18 16:59 (3 651 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)