ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Вполне достойная 4ка городского типа

Проживали в данном отеле с 21 - 26 февраля. Заселили нас в 410 номер на 4 этаже. Вид из номера хороший. сам же номер требует ремонта (пол, смеситель в раковине , ну и придать лоск всему) ). В номере нас ждала тарелка с фруктами)). Обслуживание замечательное, единственное один раз забыли пополнить бесплатную водичку, но после напоминания (Два раза) на ресепшн, все пополнили, так же чай и кофе.

ПИТАНИЕ: У нас Были только завтраки.Еды выбор большой , сытыми точно будете)) Хорошее разнообразие фруктов !!

Как то раз пришли на обед в ресторан, столы были сервированы . но никого не было))) не единой души, персонала мы так и не дождались и уехали в Город. Там нам понравилось заведение "Le Petit Bistro" - маленькое французское заведение, очень уютное!! Кушали там несколько раз)) всем Рекомендую, находится в центре, европейском квартале Нячанга. Так же были в "Армении" сытный ресторанчик, находится рядом с Петушком ( "Le Petit Bistro"). УЖинали мы рядом с отелем только в "Есенине2" - достойно, вкусно!) Особенно понравилось фрикассе из страуса в сливочном соусе ( см.фото).

23 февраля у меня был Д,Р. администрация отеля про меня не забыли подарили тортик и букет Роз)))) Фото тоже прилагается!!) Спасибо VDB, было очень приятно!!

ПЕРСОНАЛ: Все замечательные,стараются, улыбаются! Особенно хочу отметить милую девушку на баре (1 этаж). На ресепшн Русский конечно не понимают, в помощь переводчик на телефоне. Делали пару раз массаж за человека 200 Донгов - понравилось (цена/качество).

ПЛЯЖ: Приятно. что у отеля есть свои лежаки и пляжная зона на муницепальном пляже, хоть и небольшая. Кто хочет лежать под зонтиком, приходите не позже 7.30 ;-))))

При выезде : может нас было конечно много человек, но долго смотрели номер и оформляли выезд((

ИТОГ: Отель - твердая 4!!!

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
лежаки на пляже внимание отеля к гостям радушие персонала
Disadvantages
требует ремонта нашего номера
Added 03.03.18 19:18 (1 815 characters in the review)
Add comment
Complain

11:15 21.05.18

Доброго дня. Подскажите поточнее, а где находится кафе "Есенин2"? Спасибо. Да и ещё где меняли деньги? Спасибо.

12:28 24.05.18

Добрый день, Алекс! Есенин 2 , как выходите с главного входа отеля налево , второй перекресток и опять налево , чуточку прямо и вы пришли. Если быть точнее, нашел в инете : 17 pham Ngoc Thach (рядом с отелем Fairy Bay). Так же, когда вы лежите на лежаках при отеле, там Есеневцы) разносят рекламные буклеты, по нему можете еще получить скидку (5% вроде бы). Что касается обмена, то меняли в центре Нячанга в основном. Ювилирный магазин " Сокровища Ангкора" и "Русский информационный центр". Хорошего отдыха ;-)

Sign up