Регистрация: 02.04.11
Читательский охват:
июле 2017
07.07.17 - 21.07.17

3.3

Не понравилось

В Турции не первый раз. Есть с чем сравнить. В этот раз чуть лучше чем в остальные, но есть огромные минусы.

Летали от Библиоглобус. Никаких претензий ни к туроператору ни к гидам нет!

До отеля примерно 1.5 часа езды (заезжали примерно в 5 отелей). В отеле были около 13.00. Отправили на обед, после сразу же заселили.

Номер маловат дня 4 человек (2 взромлых и 2 детей 8 и 2 года). 1 двуспальная и 1 односпальная кровати. Мебель старая. Сейф платный (2$ день). Wi-fi очень медленный. Предоставили детский манеж. В первую же ночь сломался кондиционер. Было ужасно если учесть еще и тот факт, что мы приехали в самый пик жары! На сл день его сделали, но работал с перебоями.

Уборка в номере ... за 14 дней раза 4. Приходилось ловить уборщицу и просить, чтобы убралась и положила чайные принадлежности.

В душе только гель для душа (но может так и должно быть в 4?).

Территория: небольшая, чистая. Есть детская площадка. Два бассейна. Один с горками. Мне не понравилась навязчивость фотографов, работающих на территории отеля. Мимо них так просто не пройти((

Питание: разнообразие блюд, все не плохо. Голодными не останетесь. Правда с 2-летним ребенком было сложно. Супы в основном с перцем. Огорчало то, что в крытой столовой с кондиционерами очень сложно найти свободный столик. Приходилось есть на улице. А там жара.

Напитки: порошковые соки(((. Но в плане всего остального все очень даже ничего. Про крепкие напитки ничего не могу сказать, не пробовала. Пиво вкусное) но и здесь отбило охоту! Во-первых надо отстоять очередь чтобы тебя обслужили...Как-то налили пиво в пластиковый стакан, хорошо что разглядела, а там плавал чей-то окурок?!

Пляж: лежаков на всех не хватает. Столиков и подавно. Но пляж чистый. Есть пирс. Галька. Лучше заходить в специальной обуви. Полотенца бесплатные.

Но что окончательно испортило отдых, так это вирус коксаке! Дети заболели (возможно это к отелю не относится, но...) проштудировав кучи лит-ры про этот вирус, оказалось что он переносится через рукопожатия, прикосновения. То, что заразились мы в этом отеле - это ФАКТ!

Уезжали мы из отеля в 17.00. Нас попросили из номера в 12.00. Таковы правила. Но так как дети были больны, совсем не хотелось 5 часов кочевать в холле. Кое-как договорились продлить номер на 3 часа за 10 у.е. за каждый час.

Вот такой отдых получился у нас в Sailor(((

кухня Территория
обслуживание
Добавлено 03.03.18 20:06 (2 339 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)