Регистрация: 03.03.18
феврале 2018
25.02.18 - 01.03.18

Тихо,спокойно,чисто,тепло,вкусно,приветливо,удобно.

Отель находится от центра 20 мин пешком.Рядом метро , остановки транспорта.Отель чистый,уютный,тихий.Есть лифт.Кругом зеркала,картины,хрустальные люстры,паласы и ковры.В отеле 6 этажей и 27номеров.Есть бар с алкогольными напитками и с живым пивом.Убирают номера каждый день.Все всегда в чистоте и в порядке.В номере мини бар в холодильнике,за отд.плату.Телевизор с российскими программами.Есть бесплатный вай фай в номере.Есть мыло,полотенца и одноразовые тапочки.В номере тепло,батареи регулировали сами.Есть кондиционер.В целом наш номер на двоих был замечательным.В наш тур входили завтраки ...Поразило обилие и разнообразие шведского стола,половину я так и не попробовала.4 вида сыра,3 вида ветчины,овощи,фрукты,выпечка,мюсли,джемы,мед,масла,паштет,вар.яйца.несколько видов хлеба,кофе,чая.йогурты,соки.Горячее -яичница-глазунья с жар.беконом,оладушки,каша,овощи на пару с шампиньонами,сосиски ,картофельные кнедлики...это,то что я вспомнила...И каждый день,что-то менялось.Огромное спасибо Елене,хозяйке наших завтраков.Всегда все вкусно и горячее.Елена сама готовит и печет...Всегда приветливая и подскажет ,если что не понятно или как куда добраться.Леночка русская и это вдвойне приятно.Перед самым отбытием в Питер,познакомились с хозяином отеля Яковом.Приятный,приветливый,улыбчивый,молодой человек.Русский.Мы очень мило пообщались,угостил нас вкусным ,живым пивом.Спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство и за приятное впечатление.Всем рекомендую этот отель.

на ресепшен никто не говорит хоть немного на русском языке.
Добавлено 03.03.18 20:20 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы ЛЮБОВЬ (1)