Регистрация: 03.03.18

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный городской отель

Прилетели вместе с подругой.Выбирали специально городской отель,чтобы можно было где погулять.Отель расположен недалеко от аэропорта,доехали до отеля быстро.Номер был большой с балконом,все исправно работало,конечно мебель не новая,пыльные шторы,но это такое.По телевизору смотреть нечего,интернет и то слабый только на лобби,поэтому советую купить местную симку.Пляж рядом,песочный,море для нас конечно холодное,могли только окунуться и все,хорошо,что на территории есть бассейн с подогревом.Разнообразия рыбок как в других местах мы не видели,наверное просто не сезон.На пляже есть и туалеты и раздевалки,бар,анимация,мы с удовольствием играли в волейбол.Вечером аниматоры тоже не давали скучать,устраивали разные шоу,что-то понравилось,что-то не очень,но видно,что люди стараются,была живая музыка.Питание не плохое.Говядина,курица,рыба есть всегда и в разных вариантах,вечером что-то на гриле.Алкоголь местный со специфическим запахом и вкусом,не советую.Мы пили только пиво.Посетили рыбный ресторан,так себе.Советую посетить рыбный рынок и там купить что-нибудь свежего,например креветок или кальмаров,вам их прямо там и приготовят.Все передвижения по городу один два доллара на такси или пешком,можно зайти в мечеть,вам там дадут специальную одежду.Вариантов с экскурсиями тоже много.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Побывали в Луксоре и на острове Утопия.Отдыхающие в отеле очень разные,русскоязычных не много,арабов почти не было.Персонал нормальный,никакого негатива не было.Все наши небольшие вопросы решались быстро.Так что в этот отель можно смело ехать,ну конечно если цена устраивает.

расположение пляж
интернет
Добавлено 03.03.18 21:43 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы yanna (1)