Регистрация: 04.03.18
Отзыв об отеле C - Hotel Eilat (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отличный отель

Мы отдыхали с 18 по 25 февраля. По приезду сразу же заселили. Отель чистый, комната большая, расположение-мечта: все рядом: пляж, обменники, кафе, магазины, торговый центр. Питание выше всяких похвал и по качеству и по выбору и по вкусовым характеристикам) За время отпуска поправились даже) На пляж ходили пешком, он чистый, приятный, но море прохладное. Хотя говорят, что оно такое круглый год. Но Израиль - это не только пляжный отдых, даже скорее наоборот. Израиль- это святая земля во всех смыслах. Это и множество достопримечательностей, которые знают все. По этой причине экскурсии брать нужно обязательно, и в первую очередь в Иерусалим. За время экскурсии вы побываете и на реке Иордан и если захотите пройдете там обряд омовения, побываете хоть и проездом, но на Мертвом море. Кстати рекомендую ничего из косметики там не приобретать. Вы все товары позже найдете дешевле, в том числе и во время прогулки в самом Эйлате. Навязанные же продажи на мертвом море- самое большое разочарование поездки в Иерусалим. Да, я понимаю, что туристический бизнес- это бизнес, но нельзя же так обманывать в открытую, менять цены от начала очереди до кассы в 2-3 раза. И самое обидное, что все это делается нашими соотечественниками. Ну да не буду о грустном. Это так на заметку. Дальнейшая же экскурсия в Иерусалим с посещение Храма Рождества Христова (кстати находящегося на Палистинской территории), Храма Гроба Господня, Стены плача - это нескончаемые эмоции, трепет перед этими местами и приятное впечатление надолго. Так что обязательно нужно ехать, повторяюсь) За время отпуска брали ещё в самом отеле экскурсию в Эйлатские горы. Очень понравился гид, было интересно, было здорово, запомнится надолго. В остальное время побывали в океанариуме, впечатления только положительные. А так Эйлат - это город для прогулок, город для отдыха. Нельзя не упомянуть о некоторой дороговизне путешествия в Израиль. Но наверное оно того стоит, впечатления и восторги перекрывают затраты. И да, в феврале мы не замёрзли, мы купались, мы загорали) Если ещё раз соберёмся, а мысли после прощения Израиля такие не покидают, то остановимся в этом отеле, потому что замечаний нет, ничего не расстроило, а это самое главное.

P.S. Перелет уральскими авиалиниями комфортный, кормят вкусно) и не бойтесь турбулентных зон, это не страшно! Главное помнить о том, что это не так важно, если вы летите в Израиль!!!

чистота персонал завтраки и ужины бассейн интернет
Добавлено 04.03.18 07:22 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail (1)