Регистрация: 01.04.13

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Действительно отличная 4-ка на севере ГОА

Не ожидали, но этот отель действительно оказался отличной четверкой с соответствующим уровнем. Находится в отдалении от основных дорог, и это просто замечательно, сидеть на балконе одно удовольствие, нет шума и грязи.

Идти минут 15 средним шагом до океана. 5 минут до основной дороги с магазинами и всей туристической инфраструктурой.

Еда в отеле острая, 80% гостей - индусы, очень приличные и, видимо, обеспеченные по меркам страны. Для европейских желудков есть вариант - омлет, фрукты, по запросу принесут бекон/сосиски, найти не острое вполне можно.

Убирают отлично, очень вежливые абсолютно все от ресепшена и охраны до сервиса/уборки, вышколенные на 5 баллов, вплоть до того, что это первый отель, где уборка к нам не ломилась ровно до того момента, пока мы не уйдем. Насколько бы поздно мы не выходили. Ну и когда перед вами открывают дверь главного выхода, это да, подкупает, хотя не по себе первое время.

Отдельно хочу написать про аэропорт. Треш и хардкор. Здание новое, но проблемы те же, что и в старом. Запасайтесь терпением, реально организация вылета в этой "воздушной гавани" может отбить желание туда прилетать еще раз.

номера персонал расположение вид
острая еда
Добавлено 04.03.18 11:19 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (13)