Регистрация: 10.12.13

Серебряный статус

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Картинка на сайте совершенно не соответствует действительности!!!

Начну сразу: в номерах Мебель старая с какими то разводами, просто даже не приятно на неё выкладывать свои вещи ( две недели отдыха вещи так и лежали в чемодане, доставали просто что было нужно) . Уборка отвратительная: у нас был номер, кстати, большой семейный, двухкомнатный. Я постоянно отодвигала кровать сына, что бы под ней помыли полы, но такого не происходило, хотя очень трудно было не заметить эту грязь ( ребёнку было не комфортно, спал с нами...). За Шторы заглядывать страшно, но я решилась и естественно там вообще не было уборки ооооооочень давно, там валялась дохлая ящерица, которую доедали муравьи!!! Ну короче по этому поводу можно бесконечно писать... Про еду: с утра на завтраках очень быстро всё съедают китайцы ( их прям было невероятно много) и потом всё так и стоит пустое, надо ходить и выпрашивать, чтобы вынесли еду, и делают это прям явно без интузиазма... До моря: до моря очень далеко!!! Прямой дороги нет, идти надо в обход по дороге, где носятся машины ( проезжая часть просто) Через Хилтон не пускают!!! И это нормально, кому это надо, чтоб толпы ходили через отель?!!! Ездит тук-тук от отеля, но как обычно он не всегда на месте... а уж обратно тем более! Отель не советую, просто не люблю, когда дурят на как дураков!!!

нет!
основные написала
Добавлено 04.03.18 13:25 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)