Регистрация: 04.03.18
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Начну с того,что в Турции была впервые раз. Поездка была...

Начну с того,что в Турции была впервые раз. Поездка была внезапная,буквально за два дня решили что летим и выбор отела пал на Дизалию. Туроператор был Coral travel, задержек в рейсах не было ни туда ни обратно. Видно что у них все продумано и слажено. Трансфер занял больше трёх часов. Благодаря гиду ( Дарья) время проходило быстро, она очень много расказывала полезной информации,к ней можно было обратиться с любым вопросом.

Ну а теперь о самом отеле))) Приехали около 9 вечера,заселили быстро.очень понравился ресепшн,первое впечатление потрясающие. Но одновременно с нами заселяли ещё одну семью и нам перепутали номера( Но притенить к номеру вообще нет, все очень стильно, чисто, свежо. Работает бесплатный wi fi , что очень нас радовало. Мы оставили чемоданы и спустились на ужин. В день нашего заезда был турецкий вечер) было интересно,большое разнообразие турецких блюд и сладостей. Нам понравилось)

Вообще в отеле питание не плохое, разнообразное , но был такой ньюанс,если ты раньше пришёл то больше выбора и застал))))) официанты молодцы. В турецкие дни еда была особенно разнообразной.

Территория отеля маленькая, но красивая, уютная и продуманная. Три бассейна: один глубокий( вода была тёплой), один с горками( водичка прохладная, но привыкаешь), и третий детский( водичка там была очень холодной, но деток это не останавливало). Возле бассейнов есть бар со спиртным. Ещё один где делали пиццу и гамбургеры и картошку фри . Ребёнок наш ходил в мини клуб, ему нравилось ,особенно девушка Мэри которая там работала))))) ей огромное спасибо. Рядом площадки для деток, настольный теннис, и большые шахматы))) Понравились шоу по вечерам,каждый день новое.

Дальше о пляже))) Дорога до пляжа метров сто,пляж собственный, лежаков хватает всем. Есть бар на пляже. Детская площадка тоже для деток есть. Море в мае было 21 градус,спокойно купались с ребёнком. Но из за природной плиты, вход в море не очень удобный( это природная особенность этой местности и отель в этом не виноват), но немного пройти вправо есть хороший пологий вход.

Экскурсии не заказывали,т. к по приезду мы с ребёнком попали в больницу. Благодаря страховке и прекрасным представителям coral travel все прошло замечательно, ребёнку нашему помогли и мы дальше наслаждались отдыхом))) ездили в Аланью сами на маршрутке, ехать минут 10-15. Гуляли по набережной, купались на пляжах Клеопатры. В нескольких километрах от отеля есть торговый цент.

Вообщем мы остались довольны отдыхом, отелем, туроператором!

Вид с балкона

Развлечения и спорт

отель номера питание анимация
Добавлено 04.03.18 14:01 (2 489 символов в тексте)

14:58 22.04.18

Оля, Здравствуйте! Что с сыночком случилось?? Как мед.персонал? Собираюсь лететь тоже с маленьким сыночком (2,5), боюсь форс-мажоров с болячками...

Все отзывы Olya (1)