Регистрация: 04.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мы обязательно вернемся

Хочется вернуться снова.Вежливый персонал. Номера не слишком большие, но уютные. В номере чай, кофе, минибар пополняются ежедневно (чайник со всеми принадлежностями, мини бар (молоко, нектар, кола, миринда, 7up, вода с газом и без). Бесплатный сейф, В комнате также имеется халат и тапочки. Уборка номера проходила в удобное для нас время. Разнообразие еды, включая большой выбор рыбы, овощей, фруктов, а также мясных блюд. Десерты как в сказке (крачивые и такие же вкусные). Имеется диетическое питание. Кстати кофе машины везде.Рекомендую турецкий ресторан "Паша", хотя везде можно вкусно покушать. Большой крытый бассейн, температура думаю примерно+26. Огромное спасибо массажистки Нихаль, ее руки привели мою спину в порядок. Другие девочки из Бали тоже профессиональны и вежливы. Вечером приятная живая музыка на рояле. Ну и конечно иногда дискотека,вечером проходит детская дискотека. Никто не забыл и о дне святого Валентина, это было просто волшебно. Дуйгу и Фулия, работающие с гостями отеля готовы ответить на все ваши вопросы и решить все ваши возможные проблемы.Всегда ответят на все ваши вопросы, помогут и расскажут куда можно съездить погулять и на что посмотреть.

Мои родители приезжают в этот отель уже 10 лет это как дома и ты приезжешь к своим родственникам и тебе все рады.Рекомендую отель всем друзьям и знакомым и все пока были довольны. Хотя был только февраль кафе на пляже уже открыли и можно было выпить кофе чай вино на берегу моря. Есть душики и даже краники для мытья ног при выходе с пляжа.

Территория очень ухоженная и зеленая.Очень понравилось что wi-fi теперь на всей территории отеля

автобусная остановка на против отеля Трансфер от аэропорта до отеля 15 мин. очень удобно когда у Вас маленький ребенок.
просто нет
Добавлено 04.03.18 15:47 (1 627 символов в тексте)

14:09 11.03.18

Уважаемый Алексей

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки. С уважением, администрация отеля

Все отзывы Алексей (1)